Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аффирмации





 

Что такое аффирмации?

 

Аффирмации — это позитивные утверждения, которые стимулируют изменения или описывают то, что вы видите, в свете новой реальности. Вы сможете использовать аффирмации пассивно, если будете часто их слушать, постоянно перечитывать и время от времени обдумывать. Если вы станете использовать аффирмации таким образом, они будут производить едва заметный, но конкретный эффект.

 

В течение какого-то времени ваше сознание будет настраиваться на осмысление этих слов. В конечном счете вы увидите, насколько они соответствуют истине, и аффирмации станут основополагающими убеждениями вашего нового сознания.

 

В целях ускорения процесса вы можете принять более активное участие в использовании аффирмаций, если заставите свой разум согласиться с ними и заняться поиском свидетельств их истинности.

 

Возьмем, к примеру, такую аффирмацию: «Мне становится все проще видеть ясно». Чтобы использовать данное позитивное утверждение активно, вы должны в процессе его прослушивания, перечитывания и проговаривания направлять свое внимание на визуальное поле и отмечать качество зрения с позиций надежды. Отмечайте, что с каждым разом вам действительно становится проще видеть. Напоминайте себе, что, несмотря на все трудности, после повторения этой аффирмации в течение определенного периода времени вы больше никогда не будете испытывать былых трудностей, и с нетерпением ожидайте следующего раза, когда вам станет легче. Вскоре вы заметите, что вам становится все проще видеть ясно.

 

Заменяйте аффирмациями любые неконструктивные мысли. Каждый раз, когда ваше мышление приходит в состояние праздности, вспоминайте какую-нибудь аффирмацию и отыскивайте свидетельство ее справедливости. Когда вами овладевают оценочные мысли, которые не вызывают приятных ощущений, переключайтесь на другой «канал» и думайте об аффирмации, которая напоминает вам о процессе улучшения и улучшает ваше самочувствие.

 

Когда улучшение зрения становится самым важным из всех событий, которые с вами происходят, мысли стремятся возвращаться к этому процессу постоянно.

 

Когда вы активно используете аффирмации, описывающие новую реальность, ваш разум полностью с ними соглашается, прыжок в новую реальность может произойти мгновенно. С этого момента новая реальность станет вашей истиной. Вскоре вы привыкнете воспринимать ее как свое новое состояние бытия и откроете другие аспекты нового существа, которое за это время тоже успеет стать лучше.

 

Далее следует список аффирмации с расширенными пояснениями. Выбирайте ежедневно одну аффирмацию и используйте ее в течение всего дня как можно чаще. Вы увидите, какой эффект она принесет. На следующий день используйте другую. Продолжайте этим заниматься, пока не восстановите ясность зрения и процесс улучшения больше не будет нуждаться в подтверждении. В результате вы не только узнаете, что способны хорошо видеть, но и на самом деле будете хорошо видеть.

 

АФФИРМАЦИИ, КОТОРЫЕ СТИМУЛИРУЮТ ПРОЦЕСС ИЗМЕНЕНИЙ

 

 

Date: 2015-10-19; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию