Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






История британского политика





 

В прошлом веке жила британская женщина-политик по имени Кристобель Панкхерст. Она была лидером движения за избирательное право для женщин. Перед Первой миро­вой войной она всеми силами пыталась предотвратить войну. Но коварство и порочность политиков тех дней вскоре вызвали катастрофу Тогда она стала делать все возможное, чтобы прекратить войну. Но ее усилия были напрасными; война закончилась лишь спустя четыре горьких года. Она думала, что если ей удастся прийти к власти, она сможет провести политические реформы. Но в конце концов она убедилась, что в политике нет места честности. Честность никогда не обеспечит человеку успех на политической арене. Она начала терять веру в мирские системы.

Однажды она искала некоторые книги в букинистичес­ком магазине в Лондоне. Из кипы книг она вынула бро­шюру одного христианина. В ней говорилось, что положе­ние в мире будет ухудшаться и что шанса на улучшение нет. Окончательно эта проблема будет решена только тогда, когда вернется Христос. Брошюра захватила ее. Она спро­сила, сколько она стоит. Хозяин, политик, подарил ей эту брошюру.

Эта книга была опубликована за несколько десятилетий до того, как она попала в ее руки, и автор давно скончался. Но она поняла, что сказанное в ней о положении в мире со­вершенно правильно. Другие книги просто обсуждали внешнюю сторону; эта же изобличала корень проблемы. В ней говорилось, что Господь Иисус пришел первый раз, чтобы спасти грешников. Когда Он придет второй раз, Он изменит политические системы. В брошюре также упоми­нались некоторые библейские пророчества о конце мира. Благодаря этой книге она начала читать Библию и приняла Иисуса Христа как своего Спасителя и Царя. Позже она оставила свою политическую карьеру и написала несколько хороших книг о деле Христа и Его втором пришествии.

 

Date: 2015-10-18; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию