Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЧЕЛОВЕК. Созданный Вечностью-Создателем (термин «Создатель» - от слова «создавать», ведь Вечность создает, а не от понятия божества





Созданный Вечностью-Создателем (термин «Создатель» - от слова «создавать», ведь Вечность создает, а не от понятия божества, которому поклоняются) человек не знает ответа на вопрос, как он появился, потому что нам это знать пока не дано. Мы должны принять появление человека как должное и не фантазировать на тему его происхождения от обезьяны или потомков звездных цивилизаций. Появление на Земле Человека проявленного (не имеющего рода и не способного иметь детей) предусматривало его адаптацию к среде проживания и возможность выживания путем создания видов флоры и фауны, которые являлись пищей, защитой и которые находились в непосредственном подчинении Человеку. С момента появления Человека все на Земле работало на него, позволяя набираться опыта. Наконец информация о благополучном выживании Человека на Земле позволила перейти ему к следующей ступеньке развития - становлению Рода Человеческого. Продление Рода Человеческого и есть основная задача человечества, ибо с прекращением Рода прекратится и жизнь на Земле. Вечность, создавая Человека, создала его разумным, то есть имеющим право Выбора, отвечающим за свой жизненный, иногда не совсем удачный опыт, наделила его образным мышлением, эмоциями, склонностью к познанию и к реализации своего творческого потенциала. Каким образом используются уникальные возможности человека, какие искажения мы иногда допускаем, об этом ниже.

На данный момент Род Человеческий развивается в течение многих веков, сохраняя заложенную информацию, имея все знания, обладая всеми возможностями, вложенными в него Вечностью-Создателем. Что же изменилось в мире с появлением не проявленного, а рожденного человека?

Прежде всего изменились функции, то есть произошло усложнение и расширение возможностей, человек адаптировался к выживанию, теперь он защищает своих детей, помогая их реализации, при этом приобретая все большую самостоятельность решений, наращивая опыт и улучшая эволюцию своей энергоинформационной структуры, которая, имея опыт поколений не одного индивидуума, а потомков многих поколений, становится более стабильной, защищенной, сильной. А для человека настали трудные времена, появилась агрессия, связанная с защитой потомства, появились эмоции, борьба за выживание, вызывающая чувство страха, и другие переживания. Можно сказать так: после разрыва связи с природой, который неминуемо должен был произойти вследствие предоставленной ему свободы, человек стал самостоятельно эволюционировать, а выбор варианта поведения, умение реализоваться, принимать правильные решения без помощи Природы, выживание - все это заложено в программе, зависящей от выбора Человека.

В данный момент жизнь человека усложнилась еще и в том отношении, что выжить он может только сам, без чужого мнения, ценя свой род, стремясь только к свободе самовыражения, опираясь на опыт поколений, анализируя историю поколений, логически размышляя, кто свой, кто чужой.

Date: 2015-10-19; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию