Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подбор литературы и изучение материалов





 

Подбор литературы осуществляется студентом самостоятельно, с учетом рекомендованного перечня по дисциплине.

При подборе литературы необходимо сразу составлять библиографическое описание отобранных изданий в строгом соответствии с требованиями, предъявляемыми к оформлению списка литературы.

Студенты должны использовать материалы из периодических изданий, знать их перечень, уметь в них ориентироваться, широко использовать материалы статистических сборников и источников цифровой информации, а также сборники законодательных материалов. Необходимо использовать в курсовой работе свежую статистической информацию, включая периодическую литературу и инструктивный материал. Анализировать цифровой материал следует в динамике – минимум за три последних года, тогда и анализ будет достоверным и более полной будет картина мини-исследования, проводимого студентами в своих курсовых работах.

В процессе изучения литературы студенты должны обращать внимание на содержание управленческих и экономических категорий, постановку проблем, их оценку, изменения под влиянием различных факторов в разные периоды времени, собирать и обобщать показатели, имеющие прямое и косвенное отношение к теме исследования. Отдельные статьи, экономические показатели могут накапливаться, впоследствии использоваться при выполнении конкретного задания. Такая работа должна носить систематический характер.

Студенты должны иметь в виду, что работа с Интернет-ресурсами предполагает недостоверность некоторой части информации, размещенной в web, наличие которой может зависеть от владельца ресурса (государственной или коммерческой организации, частного лица). При использовании документов из среды Интернет необходимо указывать ссылки на web-адреса, чтобы исключить нарушение закона об авторском праве.

 

Date: 2015-10-19; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию