Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 7 (Обоснование мероприятий по защите ВОЛС от внешних электромагнитных влияний, ударов молнии, влияния ЛЭП, защите от механических воздействий и грызунов)





Полностью неметаллические ОК практически не подвержены внешним электромагнитным воздействиям полей линий высокого напряжения(ЛВН), грозовых разрядов. Однако положение кардинально меняется, если ОК содержит металлические элементы (медные жилы ДП, стабилизирующие армирующие элементы, оболочку и т.д.)При внешних электромагнитных воздействий в металлических элементах могут индуцироваться токи, наводится ЭДС, представляющие опасность самому кабелю, так и подключенной аппаратуре.

В зонах где могут возникнуть вибрации прокладку проектируют на амортизаторах.

В зонах активного действия грызунов целесообразно применять бронированные кабели или кабели с о специальной пропиткой оболочки.

Глава 8 (Определение длины регенерационного участка).

По мере распространения оптического сигнала по ОВ происходит снижение уровня мощности. Таким образом, длина регенерационного участка ограничена затуханием. Необходимо провести расчет длины усилительного участка.

Также на длину регенерационного участка оказывает влияние дисперсия-уширение импульса, что снижает качество передаваемых сигналов. Наибольшей степени дисперсия проявляется в многомодовых волокнах за счет количества мод, распространяющихся с разными скоростями.

В одномодовых волокнах дисперсия минимальна и при определенных условиях может быть сведена к нулю.

Глава 9 (Приемо-сдаточные измерения кабельных участков).

Перед прокладкой кабельной линии необходимо проверить кабель на работоспособность. После прокладки необходимо провести приемо-сдаточные испытания для проверки целостности оптических волокон и оболочки.

Заключение

Заключение должно суммировать выводы, сделанные по главам, а также указать на нерешенные проблемы теоретического и прикладного характеров.

Как и всякое заключение, эта часть исполняет роль концовки, обуслов­ленной логикой проведения исследования, которая носит форму синтеза накоп­ленной в основной части научной информации. Этот синтез - последовательное, логически стройное изложение полученных итогов и их соотношение с общей целью и конкретными задачами, поставленными и сформулированными во введении.

Заключительная часть предполагает, как правило, также наличие обоб­щенной итоговой оценки проделанной работы, при этом важно указать, в чем заключается ее главный смысл.

1) результаты должны быть конкретными суждениями: о чем говорится и что утверждается;

2) собственные результаты необходимо четко выделять. При этом указы­вается их отличие от результатов других авторов;

3) аргументированными и критическими оценками обосновывается но­визна результата в сравнении с известными решениями по всем аспектам ис­следованной проблемы;

4) обосновывается истинность результата (исходя из принятых и сформу­лированных предпосылок и определений понятий, введенных в работу на осно­ве правил и законов формальной логики).

 

 

Date: 2015-10-19; view: 487; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию