Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Название таблицы





 

 

МЕСТО ДЛЯ ТАБЛИЦЫ

 

Источник:

 

При переносе таблицы на следующую страницу «шапку» таблицы следует повторить, и над ней размещают слова “Продолжение таблицы”, с указанием её номера. Если «шапка» таблицы велика, допускается её не повторять. В этом случае следует пронумеровать графы и повторить их нумерацию на следующей странице. Заголовок таблицы не повторяют.

Если цифровые или иные данные в какой-либо строке таблицы отсутствуют, то ставится прочерк. Разделять заголовки, подзаголовки и графы диагональными линиями не допускается.

Если все показатели, приведённые в таблице, выражены в одной и той же единице, то её обозначение помещается в скобках после названия таблицы.

Заменять кавычками повторяющиеся в таблице цифры, математические знаки, знаки процента, обозначения марок материала, обозначения нормативных документов не допускается.

4.5. Важное место в ВКР принадлежит приложениям, в которых приводятся дополнительные материалы. Каждое приложение начинают с новой страницы, ему дается название, а выше его, в правом углу, указывают слово «Приложение» и арабскими цифрами порядковый номер: Приложение 1, Приложение 2 и т.д. Ссылки на приложения в тексте ВКР оформляют аналогично ссылкам на таблицы и рисунки, например: (приложение 6) или в случае повторного упоминания приложения (см. приложение 7).

4.7. Особое внимание в ВКР должно быть уделено правильному оформлению библиографических ссылок, которые являются частью справочного аппарата дипломного проекта, и служит источником библиографической информации об использованной в работе литературе – объекте ссылки.

Ссылки являются обязательным элементом научного исследования, по ним судят об источниковедческой базе, ее полноте, оригинальности, соответствию выбранной темы.

В оформлении ВКР используются подстрочные ссылки (внизу страницы) и правило постраничной нумерации. В этом случае все сделанные в работе сноски нумеруются отдельно на каждой странице - 1, 2, 3 и т.д.

Образцы библиографических ссылок в виде подстрочных примечаний:

для книг

1. Лакшми Бхаскаран. Дизайн и время: пер. с англ. М., 2012. С. 32-38.

2. Розенсон И.А., Основы теории дизайна. СПб., 2011. С. 219.

3. Железнов Ю.Д., Абрамян Э.А., Новикова С.Т. Человек в природе и обществе. Изд. 2-е. М., 2013. С. 141.

Date: 2015-10-19; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию