Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздел 3. Уриновое голодание





Уриновое голодание заключается в голодании на воде с использованием урины (то есть собственной мочи). Использовать урину для усиления эффектов голодания можно различными способами, о чём я и опишу в данном разделе. Описывать химический состав и физиологическое действие урины я не буду, интересующихся узнать об этом подробнее, я адресую к работам Геннадия Малахова «Уринотерапия» и Дж. Армстронга «Живая вода».

При этом виде голодания мы соблюдаем водный питьевой режим, описанный в разделе «Голодание на воде». В дополнение к этому мы используем урину для усиления целительных и физиотерапевтических эффектов.

Голодать на одной урине не стоит. Этот метод может применяться только в исключительных случаях при сильных отравлениях или при укусах ядовитых змей и насекомых.

Разберём разные варианты применения урины при голодании.

Приём урины внутрь. Этот метод усиливает эффекты водного голодания, кроме того, урина содержит органические кислоты, соли, водорастворимые витамины, аминокислоты, микроэлементы. Все эти вещества усиливают процессы очищения и подпитывают организм. Причём при этой подпитке не нарушается включение скрытых резервов, как при любом другом питании.

Урина обладает слабительным, мочегонным и желчегонным эффектами. Благодаря этому не возникает перебоев в работе кишечника, как при других видах голодания. Кроме этого, урина – это лучшая жидкость для очистительных клизм. Она не нарушает микрофлору кишечника и за счёт содержания солей глубже очищает все органы живота. Поэтому даже если вы не пьёте урину, можете использовать её для очистительных клизм при голодании на воде.

Уриной мы можем промывать нос для выведения слизи из носоглотки.

Уриной можем полоскать рот и горло. Все эти процедуры усиливают эффекты водного голода, даже если урина не употребляется вовнутрь.

Урину можно использовать для растирания тела. При этом через кожу выводятся различные виды шлаков, очищается кожа, а тело получает подпитку. Можно втирать урину в больные места, суставы, мышцы, внутренние органы (например, в область печени).

Уриновое голодание прекрасно подходит для медитативного голодания. Урина прекрасно очищает энергетическое тело, помогает нам пройти через страх, неприятие, отвращение, соответственно способствует очищению эмоциональному. Чудесно происходит ментальное очищение, так как используя урину, мы рассеиваем многие внутренние предубеждения, правила, опасения, сомнения. Поскольку урина – это часть нас, нашего тела, её применение развивает приятие себя и своего тела.

Если сложно поверить в целительное действие урины и решиться на её использование, попробуйте смазывать мочой мелкие ранки, прыщики. Вы увидите, насколько силён эффект.

Когда мы употребляем урину внутрь, она заживляет гастриты, колиты, энтериты в желудке и кишечнике.

При этих проблемах уриновое голодание наиболее эффективно.

Выход из уринового голодания такой же как описан для водного.

Противопоказания аналогичные голоданию на воде.

 

Date: 2015-10-19; view: 1187; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию