Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Августа 2008





Я уже даже не в корзинке его ношу (из которой он давно вырос) на шопинги и пр., а просто на руке. Вчера лазили по гипермаркету по распродажам, а Никон у меня на руке крепко спал, как всегда, одетый только в памперс, и народ, как всегда, с огромными и удивленными глазами на нас смотрел. Ведь все привыкли к коляскам, в которых бедное новорожденное дитя благодаря своим сердобольным родителям, боящихся каждого прохладного ветерка, лежит закутанное и даже лицо прикрыто, а здесь в Испании так тем более, особенно когда в супермаркеты идут с их мощными кондишнами. И я сегодня с таким чувством превосходства прошел с Ником на руке мимо одного чувака, стоящего с коляской в магазине и приоткрывающего лицо младенца укутанного, как на полюс, чтоб показать его своему приятелю. Кстати, я и сам никогда не видел, чтоб вот так с практически голым младенцем кто лазил. Помню, как Хосэ (сын маго землевладельца) показал мне свою нескольконедельную дочку, слегка приоткрыв кусочек одеяльца на ее лице, что я фиг там что разобрал, да с таким благоговейным трепетом он это сделал. А я, если кому интересно, просто протягиваю руку с Ником – бери да смотри его всего, если хош.

А эта одежка, что на Нике, это так, «буфатория», нам просто надарили много всяких вещей, которые остались после деток, так вот Инна, как маленькая девочка, играет Ником, как куклой, наряжая его, фотографирует в этой одежке и пр., пока он с этого всего не вырос, а ведь уже из половины вырос, так и не одев ни разу. Кстати, та же история с подаренной нам Хосе коляской, Инна кладет Ника и возит его по двору, как девочка, играя в дочки‑матери, и если и берем эту коляску куда с собой в машину, то только потому, что Инна настаивает, и таким образом продолжает свои дефчачьи игры, а я прекрасно ношу его на руках. И если он сытый, то практически всегда спокойный или спит – даже на одной руке, если его носить, а если его пробило соснуть натурпродукта у Инны, то его фиг чем окромя «сыромонотитьки» успокоишь.

 

Date: 2015-10-18; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию