Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Таким образом, дорогой друг, ты сознательно можешь заставить себя и окружающих испытывать нужные эмоции





Когда ты общаешься с девушкой, тебе следует раскачивать ее эмоциональное состояние. СМС отлично подходят для этой цели. Поскольку инициатором этого чувства будешь ты, то девушка станет зависима от тебя. Я давно понял — девушки мечтают найти парня, который эмоционально прокатит их на американских горках.

А езда на мотоцикле с парнем? Почему ты думаешь это столь привлекательно для женщин? Представь себя на ее месте. Когда девушка решается прокатиться с парнем на мотоцикле, она всецело отдает контроль за происходящим этому парню. Она может нервничать и волноваться, но азарт берет свое, ее тянет пережить эти эмоции. Поездка на мотоцикле опасная и захватывающая. От нее девушка получит большой кайф, всплеск адреналина. Представь, вы несетесь на блестящем двухколесном друге по ночному городу, рев мотора заставляет дрожать витрины пролетающих мимо магазинов, впереди опасный поворот, девушка прижимается к тебе сзади. Когда мотоцикл останавливается, чувство волнения сменяется чувством безопасности. Теперь, поскольку она пережила вместе с тобой эти эмоции, она будет тебе доверять и чувствовать себя комфортно в твоем обществе. Вот почему эмоции сближают.

 

 

Женщины просто живут за счет эмоций. Симулируй их всеми возможными способами. Старайся быть позитивным, но помни, что и негативные эмоции могут помочь в соблазнении (ты можешь удивиться, но большинство людей просто жить не смогут без негативных переживаний). Например, общайся легко и весело, затем вдруг переведи разговор на серьезную тему, потом снова к легкости и открытости. Не будь скучным. Девушки боятся скучных мужчин. Почему? Да потому что в скуке нет места эмоциям!

Вывод из вышесказанного: всегда думай, как вызвать в девушке эмоции через твои СМС.

 

Date: 2015-10-18; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию