Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продолжение рассказа А. Привалова. Через месяц





Ровно через месяц Андрей получил второе письмо от Иана Аутстрима, адресованное нам обоим.

Дорогие Андрей и Александр!

Я очень рад, что очередной этап нашего маленького заговора увенчался успехом. Примите мои самые искренние поздравления. Надеюсь, что эти два очередных кусочка головоломки, сложенных вами (я имею в виду, конечно, «утреннюю» и «вечернюю» последовательности), помогут многим вашим собратьям адаптироваться к новой, бурно изменяющейся реальности. Усиленно рекомендую вам также ознакомиться с прилагаемой книгой Леонарда Орра. Кое-какие техники релаксации, которые мистер Орр получил от Бабаджи – «Вечного Духа в человеческой форме», – могут стать хорошим дополнением к этим двум последовательностям.

Смею вас заверить, что, когда вы, воспользовавшись нашим скромным подарком, накопите достаточно свободной энергии для правильного обустройства ваших «виртуальных» миров, мы ещё обязательно встретимся на сцене Театра и сыграем новые, совершенно удивительные роли!

А пока что вы можете обнародовать утреннюю и вечернюю последовательности.

Искренне ваш,
Иан Аутстрим

 

– Ну и в каком виде ты их обнародуешь? – спросил я.

– Почему это «ты обнародуешь»? – возмутился Сидерский. – Письмо, кажется, адресовано нам обоим. Вот и давай, подключайся.

– К чему?

– К написанию книги, которую я давно уже людям обещал. Давай так: я описываю обе последовательности упражнений и делаю необходимые фотографии. А ты изложишь всю повествовательную часть. Если не побоишься, что засмеют. Идёт?

– Договорились, – сказал я. – Мне бояться нечего. Только не надейся, что я тебя опишу как великого гуру.

– А мне этого и не надо. Я не гуру, я практик. Пока сам на себе не проверю, я никому ничего не стану советовать. И если уж советую, значит, это действительно работает. Ты гляди, сам себя каким-нибудь святым не изобрази. Хотя у тебя и нимб уже – под зонтиком не спрячешь!

Date: 2015-10-18; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию