Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рецензирование курсовой работы





Курсовая работа выполняется в сроки в соответствии с учебным планом и графиком. Выполненная курсовая работа в установленный срок представляется на кафедру, где осуществляется ее тщательная проверка и рецензирование.

Качество курсовой работы оценивается рецензентом с учетом теоретического и практического содержания ответов. Имеющиеся замечания по содержанию и оформлению указываются на полях, а в обобщенном виде отражаются в отдельной рецензии. В ней обычно указываются следующие моменты: положительные стороны курсовой работы, ее недостатки, предварительная оценка работы.

Возможные недочеты:

· низкое качество содержания, например, носит поверхностный характер, нарушена или плохо продумана логика изложения, выводы не обоснованы, материал в разных частях работы дублируется, даны ошибочные или устаревшие положения, отсутствуют самостоятельные развернутые выводы, работа написана в основном или полностью на основе учебников, не использована специальная литература, отсутствует какая-либо составная часть курсовой работы (план, введение, заключение, список использованной литературы и т.д.), не использованы современные статистические данные или графики;

· текст оформлен небрежно, с произвольным сокращением слов, неаккуратно отредактирован, допущены грамматические и стилистические ошибки; неправильно оформлен титульный лист; не сделаны ссылки на соответствующие источники по приведенным цитатам или статистическим данным, допущены ошибки при составлении или оформлении списка литературы.

Приведенные и некоторые другие недостатки влекут за собой возврат курсовой работы на повторное выполнение или доработку.

Курсовая работа, получившая отрицательную рецензию, выполняется студентом повторно с учетом замечаний рецензента. При представлении вновь выполненной работы следует приложить не принятую к защите работу и рецензию на нее.

При получении проверенной курсовой работы студент внимательно знакомится с замечаниями рецензента, исправляет отмеченные преподавателем ошибки и дополняет тот или иной вопрос с учетом сделанных замечаний.

Допущенная к защите курсовая работа выдается студенту и после защиты возвращается на кафедру.

Date: 2015-10-19; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию