Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Особенности подготовки работы студентами заочной формы обучения





Студент заочной формы обучения осваивает дисциплину самостоятельно и выполняет курсовую работу до сессии. В приложении А приведено содержаниемодулей и тем дисциплины.

Курсовая работа для студента заочной формы обучения состоит из двух частей.

Часть 1. Целью выполнения части 1 является освоение студентом теоретических основ естествознания в объеме, необходимом для знакомства с современными технологиями и анализа проблем, связанных с их развитием.

Студент должен ответить на 9 вопросов по первым четырем модулям дисциплины. Вопросы по темам приведены в приложении З. Сочетание вопросов определяется вариантом (приложение И). Выбор варианта производится по двум последним цифрам шифра студента. Объем ответа на каждый вопрос должен составлять не более 3 страниц. Необходимо привести библиографический список литературы, использованной для ответа. Студенты, не выполнившие первую часть курсовой работы, до итогового контроля (экзамена) не допускаются.

Часть 2 связана с освоением пятого модуля «Перспективные технологии и их запросы» и представляет собой творческую работу по анализу конкретной технологии.

Тема части 2 курсовой работы определяется по первой букве фамилии студента в соответствии с таблицей (приложение К). В пределах заданной темы студент вправе выбрать любой вопрос, в том числе и не указанный в таблице, тогда выбор желательно согласовать с преподавателем.

При подготовке части 2 курсовой работы структура, выполнение и оформление текстовой и графической её частей должны соответствовать требованиям пунктов 1, 2, 3 и 4 настоящих методических указаний.

Защита части 2 курсовой работы может быть проведена, как указано в п. 5, или при индивидуальной беседе с преподавателем.

Date: 2015-10-19; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию