Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структура курсовой работы. 2.1 Структурными элементами курсовой работы являются: титульный лист, задание, реферат, содержание, введение





2.1 Структурными элементами курсовой работы являются: титульный лист, задание, реферат, содержание, введение, основная часть, заключение, библиографический список.

2.2 Титульный лист курсовой работы является первым листом и оформляется согласно приложению Г подпункту 3.5 настоящих методических указаний.

2.3 Задание является вторым листом курсовой работы. Оно выдается руководителем и содержит сведения, необходимые для выполнения работы, и сроки представления работы на кафедру. Бланк задания приведен в приложении Д.

2.4 Реферат представляет собой краткую аннотацию основной части работы и состоит из заголовка, текста (содержащего тему, принципы решения и приложения), сведений об объеме работы, количестве иллюстраций, таблиц, библиографическом списке. Объем реферата – не более 15 строк.

2.5 Содержание должно включать перечень основных структурных элементов курсовой работы, с примером оформления содержания можно ознакомиться в приложении Е.

2.6 Во Введении четко формулируется цель курсовой работы, ее актуальность.

2.7 Основная часть курсовой работы состоит из нескольких параграфов и включает:

– исторические сведения;

постановку задачи или изложение проблемы;

– основные научные (физические, химические, биологические и т.п.) принципы ее решения;

– само решение и технологические применения;

– описание и сравнение существующих технологических приложений решения и его инновационных возможностей;

– состояние вопроса в России и за рубежом.

Рекомендуемый объем основной части работы не менее 70 % общего объема. Требования к тексту изложены в пункте 3.2 настоящих методических указаний.

2.8 В Заключении приводятся главные выводы, характеризующие основные результаты проделанной работы.

2.9 Библиографический список должен содержать перечень источников, использованных при выполнении курсовой работы. Источники следует располагать в порядке появления ссылок в тексте курсовой работы. Оформление списка должно соответствовать требованиям, изложенным в пункте 3.6 настоящих методических указаний.

 

Date: 2015-10-19; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию