Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложения. 2.6.1.В приложения рекомендуется включать материалы иллюстрационного и вспомогательного характера, а также графические материалы большого объема и/или





2.6.1. В приложения рекомендуется включать материалы иллюстрационного и вспомогательного характера, а также графические материалы большого объема и/или формата, таб­лицы большого формата, методы, методики и результаты предварительных и промежуточных расчетов, материалы и документы прикладного характера, инструкции и т. д.

2.6.2. Приложения размещают после списка использованных источников и включают в общую сквозную нумерацию страниц. Приложения, содержащие дополнительные текстовые документы следует помещать в приложение в последнюю очередь.

2.6.3. По статусу приложения могут быть обязательными и информационными. Информационные приложения могут быть рекомендуемого или справочного характера.

2.6.4. Приложения обозначают в порядке ссылок на них в тексте КР, прописными буквами русского алфавита, начиная с А (за исклю­чением букв Ё, 3, И, О, Ч, Ь, Ы, Ъ), которые приводят через один пробел после слова «Приложение». Допускается обозначать приложения арабскими цифрами. При наличии только одного приложения, оно обозначается «Приложение А».

2.6.5. Каждое приложение должно начинаться с новой страницы и иметь заголовок и обозначение. Слово «Приложение» выполняется строчными буквами, начиная с первой прописной, без кавычек, шрифт Times New Roman, размер - 14, стиль - полужирный, цвет шрифта - черный. Надпись располагается на первой верхней строке страницы. Выравнивание надписи производиться по ширине страницы без абзацного отступа. После слова «Приложение» указывается обозначение приложения тем же шрифтом, стилем и форматом. Под надписью приложения в скобках указывают степень необходимости приложения, например: (рекомендуемое), (справочное), (обязательное).

2.6.6. Текст каждого приложения, при необходимости, может быть разделен на разделы и подразделы, которые нумеруют в пределах каждого приложения. Перед номером ставится буквенное обозначение (прописной буквой) этого приложения, отделенное точкой.

2.6.7. Рисунки, таблицы, формулы, помещаемые в приложении, при их количестве более одного нумеруют арабскими цифрами в пределах каждого приложения, например: «Рисунок В.2.».

2.6.8. Приложения выполняют на листах формата А4.

2.6.9. В тексте КР на все приложения должны быть даны ссылки в круглых скобках. Например: (Приложение А). Все приложения должны быть перечислены в содержании КР с указанием их заголовков и обозначений.

Date: 2015-10-19; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию