Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бойфренд Вероника





Имя:Ден.

Фамилия:Уваров.

Дата рождения:08.01.1994

Рост: 166 см

Родители:Отец-Уваров Скот(Генирал в ФСБ)Мать-(Умерла)

Вес: 56 кг

Увличения:игра на скрипке;карате.

Вешность:сероглазый брюнет; спотивное телосложение;деловая одежда

Особенности:нет

Привычки:нет

***

(ПОВ Яны)

Я так рада!Уменя появилась подруга и Вероника!Недавно мы ходили в кино.Вероника рыдал на трогательных моментах фильма.А это время Лиля(я пивыкла её так называть) кадрила парня. После кино я еле -еле успокаивала Веронику.И вдруг от куда не возьмись выезжает белый лексус,а на нём сероглазый брюнет.Он выходит из машины и кричит Веронике с потёкшей тушью:"Ну прости меня зайчёнок!!!"."Я не прощу тебя,Ден!!!!!!!"-вскрикнул Вероника.И мне вдруг захотелось побыренькому улизнуть от этих двух голубков,но меня вдруг схватили за руку... Вероника потянул меня к своим губам и я почувствовала его язык у себя во рту. Меня это настолько шокировало, что я не смогла его оттолкнуть.А в следующие секунды он полез под мою футболку...

И вдруг приезжает милиция.Хватает веронику,пакуют и уезжают.Я стояла как камень...Я минуты две не могла прийти в себя.Н о потом это парень подхватывает меня на руки и садит в свой белый лексус.Он наклоняется и говорит мне:

-Извини что он тебя в это втянул-сказал он ехидно улыбаясь.\

Я до сих пор прифигефшая посмотрела на него,как будто хочу убить.когда он это увидел,у него пошли мурашки по телу.В следующую секунду он нежно обнял меня шепча на ухо:"Успокойся".И я дала ему пощечину сказав:"Бабник!!!".Я кипя от злости говорю холодным,монотонным,без эмоций:

-Ну и куда делся этот подонок?

И в следующий момент меня пристегнули, и машина рванула с обочины со скоростью 200 км/ч.

-Куда мы едем?- нежным и обоятельным голосом спросила я.

И не ожиданно для него я расстегнула ремень безопасности,хотела открыть дверь и выпрыгнуть,зная что никаких повреждений я не получу,так как у меня хорошая физическая подготовка.Но не тут то было.Он схватил меня одной рукой, а другой водил машину.Ден притянул меня к себе за талию и поцеловал меня в губы,углубляя свой поцелуй еще больше при этом закрыв глаза.Хорошо что мы ехали по бездорожью.Я расслабилась.И не заметила как он остановил машину.Ден откинул спинку сидения и не прерывая поцелуй потащил меня за собой.да он же гей,чёрт возьми!!!!!Этот "нело гей" начал меня раздевать.Я хотела оттолкнуть его, но меня пристегнули наручниками к внутренней ручке дверцы.Поскольку лексус был без крыши,Ден нажав какую - то кнопочку заставил её появится.Он порвал мою футболку и стянул юбк.На мне оставались:труселя,лифчик и чулки.С меня слетели трусы и в этот момент я ударила его ногой по сонной артерии.Я взломала замок наручников своей шпилькой.Оелась.Я положила Дена на заднее сидение,пристегнула его своими же наручниками.И вдруг зазвонил телефон. Звонит Лиля. Я беру трубку.

-Аллё?

-Привет, Янусик.Скажи позязя моим предкам,что я остаюсь у парня.

-Ладно.

-Спасибки.Пока.

-Пока.

Я позвонила её родителям и сказала что она останется у меня.Они с радостью согласились сказав,что очень рады отдохнуть от этих оров и криков Лили.Как только я положила телефон, Ден очнулся и спросил что случилось мне не хотоелось с ним говорить и я, молча отстегнула наручники и вежлево поинтересо:

-Где это чмо упоротое?Отвечай!Скотина недоделанная, отвечай!

-Ты и правда его любовница - с лицом вселенной скорби произнес он.

-Ты сума сошел.

Он подскочил и схватил её за руки и начал шептать ей:

- Сколько ты хочешь?

-Что?-оталкнув его я начала громко смеятся.

-А что ты сделаеш если мне не нужны деньги.

-Нет, на свете людей кототрым не нужны деньги.

-Ну да и иза чего вы посорились?

-Я ему изменил с его мачихой!

-Ты и правда идиот, или прикидываешся!

-Да, ну ладно пофиг! Скоро памиретесь если любете друг друга.

***

(ПОВ Вероник)

-Ну и что,это значит?-спросил у палицейских я.

-Как ты его разозлил, что он хотел упрятать тебя втюрьму, до конца твоих дней.-сказали в один голос палицейские.

-Не ваше это, дело!

-Да,да.- смесь произнес водитель.

-Ты разазлил моего племяша.

-Вы дядя этого педараса и бабника.-кричу я.

-Ух ты, любовник!

-Как?

-Ну мало людей знают что он педик.

-Только его пасии.-с улыбкой говарит его дядя.

-И что вы знаете о нем, я знаю что ты его единственый парень, лучше прости его, он всю жизнь имел три или четыри девушки в день а ты его изминил,и он так тебе любит, но ему сложно сдерживатся как у него раньше был секс каждый день.

-Хорошо, ну и куда мы едем.

-К нему домой.

-Он живет один.

-Конечно.

-Ты думаеш, что его отец пережил бы толпу баб каждый день.

-Ну да,саболезную я ему.

-Ну всё приехали выходи.

Я вышелиз машины, с меня сняли наручники, провили в дом,и ударили, дальше я него не помню, до того как меня облила хлодной водой Яна, со злой миной.

-Зая прости.-сказал Ден и обнял меня и поцеловал.

Дальше я все смутно помню.

***

(ПОВ Ден)

У меня, больше нет сил здержватся.

Я начал срывать с него плать и нечаяно порвал его, нечего куплю ему новое, мне не чего, не жалко для Вероника.

Его тело идиально:

В меру накаченое худашявое тело,фарфоровая кожа,розовые сасочки.

Меня было уже не остановить,я сорвал с Вероника трусы и заглотил его стоящий член. Он застонал и я всунул ему в рот три пальца,он начал сосать облизывать их языком,и вдруг мне захотелось большего от его стонов. Вытощив из его рта пальцы, и сунул уже в пульсирующию дырочку,он начал кричать от боли и потекли слезы. Мне захотелось отвлечь Вераника от боли, поцеловав его я начал шептать нежно на ушко:

-Тише зайченок скоро будет лучше.

-Успокойся зая в следуищий раз я буду с низу.-после этих слов он успокоился,но я начал нерничать и думать зачем я это сказал.

Но когда он перестал плакть,и сказал:

-Я хочу тебя.-мне не разу в жизни не было так хорошо что я не подумав о последствии.

Вставил ему он начал кричать,и совсей дури укусил меня за шею,я в ответ начал убыстрять темп.У него не было криков боли, на это место пришло удовольствие. А потом мы одновременно кончили.Это самое приятное, что было в моей жизни.

-Спасибо.-сказал я.

-И тебе, спасибо за секс. В следующий раз ты снизу.

-Хорошо,но сначала пошли в душ.

-Ок,но.Это тебе за то что вошел, так резко и за одежду.-шепче на ушко сказал Вераник,и бья в поджелудочною.

От неожидоности,и стой силой с которой этот удар был сделан,я упал на пол и сморщился.

-Ну теперь мы квиты.-с улыбкой произнес любимый.

Он помог мне встать и добратся до душа,где мы помылись.Потом мы пошли выбирать ему одежду хорошо что сним мы почити одинаковые так что вся оежда подходила.Выбрали рваные джинсы и фудболку.

Ну а кагда к нам подошла Яна, и попрасила клеч от двери, мы поняли что она была сведетелем нашего секса.

***

(ПОВ Яна)

Хорошо что,у меня были собой,телефон и наушники.Прекрасная классика полилась, потоком эмоций и чуств. Какого фига здесь происходит,зачем эта тварь запирла дверь на зомок,и трахаются от души. Хоть я включила музыку на полную, всеровно были слышны их громкие стоны,что-бы мне не стошнило, я повернулась к окну, и села на подокойник задвинув окно шторой.

Когда "Ахи и стоны" прекратились и подождав как голубки,сходят в душ,я вышла, попросить ключь от двери.

- Ну про меня забыли, да мальчики.-с улыбкой произнесла я.

-Не подумайте что я изращенка. Я нечего не видила,успокойтесь.

Они одновременно с облихчением вздохнули, и Ден протянул мне ключь от двери. После того как я открула дверь, начался ливень. И хозяен дома гостипримно принянял меня и Вероника. Первым делом я пошла на кухне,не хочу остоваться в долгу у кого либо.В холодильники было много еды и я сделала ужин,и каково было их удивление как только они проголодались стоял велеколепный ужин.

***

(ПОВ Вероника)

Ужин был чудесен лучше чем в ристоране, я удивлён что Янусик умеет готовить.

После ужина мы пошли играть видио игры которых, кстати было полным-полно. А потом нас разместили в гостевых комнатах. На утро нас ждал завтрык:

Кофе с молоком,и кросаны с шоколадом.

- Спосибки за завтрык но, на надо домой и в школу. Отвезеш?

- Конечно, отвезу.

***

(ПОВ Клары)

Лиза прикрастный ребонок, но на два год я отправлю её в самую знаменитую школу в Англии, если это пойдет ей на пользу я оставлю её до-учтся,а если нет то оставлю выбор школы за ней. Мне кажится она будет популярной певицей и моделью так что, Лиз будет учится и работать.Некто ре помешает это сделать.

***

(ПОВ Лили)

Яны нет в школе и дома,она испарилась, попросила розескать её у родителей, но и у них нечего не получились.

- Где же ты мы волнуемся. Ден и Вероник тоже ищут но и у них не чего, не получается. Завела парня лучшая подруга ищезла.

***

(ПОВ Марик)

Сестра блестает в шообизе и прекрасная первая ученица в школе. Зубрит и зубрит как только она успивает.

 

 

Date: 2015-10-19; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию