Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дедушка





Имя:Федя

Фамилия:Тенедж

Дата рождения:09.05.1965

Рост:200см

Вес:70

Увлеченния:спорт

Внешность:серые глаза;короткие волосы покрашены в черный цвет;довольно подтянутое и спортивное телосложение;в основном ходит в рубашках и штанах.

Особенности:тату герб на спине синего цвета.

Привычки:нет

БРАТ

Имя:Марик

Фамилия:Тенедж

Дата рождения:03.09.1995

Рост:175 см

Вес:60 кг

Увлеченния:бокс;танцы актерское мастерство бизнес.

Внешность:каре-жёлтые глаза;спортивное телосложение;светло-русое каре;брендовая одежа(Guchi,lui viton,dolche&gabanna,benneton,chanel,prada).

Особенности:татуировка в ввиде герба на лопатке фиолетового цвета.

Привычки:курит.

ЯНА(ЛИЗА)

Имя:Яна(новое имя), Лиза(старое имя).

Фамилия:Тенедж(старая фамилия), Бойко (новая фамилия)

Дата рождения:08.03.1995

Рост:153 см

Вес:39 кг

Увлеченния:игра на гитаре;танцы;знает около 50-ти языков;обожает готовить;бизнесс,любет писать музыку и песни,пишет книги.

Старая внешность:очень длинные белоснежные волосы ниже пояса;большие ярко- бирюзовые глаза;мужская брендовая одежа(Guchi,lui viton,dolche&gabanna,benneton,chanel,prada);очень много пирсинга.

Новая внешность:каштановые волосы чуть ниже плеч подстрижены лесенкой;без пирсинга;зеленые глаза(вставила линзы);более обычная и женственная одежда.

Особенности:управляет компанией;имеет четыре отеля;три популярных сетей кафе и ресторанов;феноменальная память;музыкальный слух;IQ300;актерское мастерство;боевые искуства;есть медицинское образование;есть собственные виллы в каждой стране мира;20 знаменитых марок машин и имеет права на них;татуировка с изображением герба семейства на шее берюзового цвета;проколоты уши;родимое пятно на ноге в форме сердечка;компьютерный гений;тату на лапатке в виде семерке жёлтого цвета.

Привычки:раньше курила(начала курить в девять лет)

Date: 2015-10-19; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию