Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примеры доминантных ролей





«Обаятельный мерзавец»

Предположим, из всех женских особей вас больше всего привлекают красивые стервы (и тут, вы, поверьте, не оригинальны). Эти женщины держатся уверенно, ведут себя раскованно и даже нахально.

Нужно определить, какой мужской поведенческий типаж наиболее притягателен для такой женщины. Дерзкий, цепляющий, кидающий вызов… Назовем этот тип — «Обаятельный мерзавец».

«Обаятельный мерзавец» похож на персонажа американских фильмов — такой подонок-латинос.

Он двигается свободно и пластично, так, как будто у него в ушах плеер, и он словно пританцовывает под музыку.

На людей он смотрит с пренебрежением, свысока, как на насекомых. Разговаривает тоже свысока, пренебрежительно.

На женщин смотрит как на туловища.

Стиль одежды «Обаятельного мерзавца» — брюки со стрелочкой, об которую можно порезаться, не просто темная, а сияющая обувь, и яркая рубашка — алая, желтая, зеленая. Обязательно должна быть какая-нибудь блестящая штука — на шее, на руке или на пальце — не важно. Не помешает постоянно крутить в руках какой-нибудь предмет, например, четки.

Волосы нужно зачесать назад и покрыть гелем под Аль Капоне. И я бы посоветовал отрастить этакие усики опереточного мерзавца. Это исключение из правил, больше ни для какой роли я не советую носить усы.

«Настоящий полковник», или «Офицер в штатском»

Вас привлекает тип «настоящей леди» — женщины ухоженной, с чувством стиля. Неглупой, обладающей чувством юмора, но не шустрой и не суетливой.

Уверенной в себе, но признающей первенство мужчины, смотрящей на партнера немного снизу (и никогда не демонстрирующей остроумие в отношении своего мужчины).

Какой мужской типаж наиболее притягателен для такого женского образа? Я бы назвал эту роль «Настоящий полковник» (он же «Офицер в штатском»).

«Настоящий полковник» должен выглядеть, как человек, который только что сменил мундир на гражданскую одежду, потому что сегодня ему по какой-то причине необходимо быть в штатском.

Пластика его движений слегка сдержанная. Он ходит так, как будто привык, что на боку у него висит пистолет в кобуре, и он постоянно при ходьбе эту воображаемую кобуру придерживает.

Это идеальный образ начальника отдела кадров, который смотрит на людей, как будто он только что понял, что они невиновны, и только что их оправдал, а теперь эти невиновные только болтаются под ногами и мешают работать. В структуре, где я некоторое время работал, был кадровик, который при стуке в его дверь говорил: «Введите!»

Модель поведения этого типажа чуть-чуть старомодна. Он может употреблять такие обороты речи, как: «любезнейший», «милая дама», «дорогие друзья, коллеги». Также в речи должны быть элементы милитаризма. Например, не возбраняется будить женскую особь словами: «Так, подъем! Трусливые — бегом с кровати!»

Стиль одежды «Офицера в штатском» — это серый костюм, белая рубашка и черный галстук.

«Герой-одиночка»

Вам нравятся женщины-девочки, подвижные, любительницы спорта, в меру веселые, в меру домашние, в меру зависимые.

Оптимальный мужской типаж для такой женщины — «Герой-одиночка».

«Герой-одиночка» выглядит как персонаж Брюса Уиллиса. У него соответствующий стиль поведения, соответствующий внешний вид.

Он ведет себя как полутелохранитель-полугангстер.

Ходит и двигается так, как будто у него два пистолета под мышками.

Смотрит на людей, словно сквозь прицел.

На женщин смотрит как на инструмент, выставленный на витрине — то есть, оценочно, нужно ему это, или не нужно.

«Взбалмошная аристократка»

Вас привлекают мужчины, уверенные в себе, умеющие себя подать, успешно решающие жизненные проблемы. Такие, как Дон Корлеоне, сицилийский мафиози.

Какие женщины особенно притягательны для такого мужчины?

Мы говорим не о той женской особи, на которой Дон Корлеоне может жениться — это может быть домохозяйка, которая будет у него на кухне извлекать полезные ископаемые. Нас интересует женщина, от которой Дон Корлеоне потеряет голову.

Я назову этот женский типаж — «Взбалмошная аристократка».

«Взбалмошная аристократка» всегда находится в жизни на первых ролях.

В ней обязательно должна быть заявлена «порода», это образ женщины максимально высокого ранга.

«Аристократка» ведет себя немножко истерично и глумливо. Она немного вздорная и даже слегка психованная. Эту «психованность», вздорность надо научиться в себе чуть-чуть генерировать.

Смеется легко и свободно, но тут же может придать своему лицу серьезное выражение.

Стиль одежды — как можно более яркий и даже вычурный.

В наш бездарный век это тяжело, но я считаю, что каждая женщина должна приложить силы к тому, чтобы научиться чувствовать себя аристократкой — высокоранговой женской особью.

Date: 2015-10-19; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию