Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приподнимающаяся Завеса. Итак, завеса слегка приподнимается, и не только для общения, как сейчас





Итак, завеса слегка приподнимается, и не только для общения, как сейчас. Эта приподнимающаяся завеса -свойство данного века, как и было обещано. Это и есть Апокалипс и смена века. Энергетическая решетка Земли была изменена для этого и многие Люди прибыли сюда специально, чтобы свершить это. Если Вы слышите, или читаете это -вероятно, вы один из тех самых Людей... так же, как и тот случай, что привел Вас к тому, что вы читаете это послание.

Было время, когда человечество произнесло -да, действительно произнесло на высоком духовном уровне. Это случилось в 1987 году. Вы не помните этого? Нет. Но ведь и не помните своё рождение, не так ли? Есть некоторые вещи, которые свойственны только вашей возвышенной части, но они есть и они очень реальны. У вас спросили, желаете ли изъявить свою волю и изменить сознание планеты. Как, по-вашему, почему Земля изменила путь своего развития? Ответ -"свободный выбор". Поэтому "перенастройка" свершается и всё для этого готово, но вы всё еще можете сказать нет.

Но воины света -здесь! Многие прибыли сюда, инкарнировали, ради этих великих перемен. Вы ждали этого момента, находясь по вашу сторону завесы. Знайте, это не очень то просто, спать между измерениями. Вы заслужили право стать частью этих изменений, переместиться в межпространственное место и найти эту другую "радиостанцию". И вы ответили -да, на вопрос. Это объясняет метафорическое значение числа 11:11, которое порой вам встречается, глядя на часы, и это не просто совпадение. Это не случайность, наблюдать эти цифры снова и снова, т.к. нет ничего случайного. Это послание вам в этот момент. Это напоминание, что вы не одни, напоминание, что любовь Творца оперирует вашу ДНК, пробуждает вас совместно с вашим энерго-туманом. Это действительно так.


 

Date: 2015-10-19; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию