Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новый мир





Рука об руку с беспорядками в Европе пришло открытие и исследование Нового Мира — двух Америк. Старейшины Сородичей могли осмеивать освоение новых границ («Зачем беспокоиться, когда все удобства цивилизации остаются здесь!»), но Совет быстро предписал Тремерам исследовать эти богатства. Немало десятилетий минуло после открытия Нового Мира, а Тремеры уже послали агентов в поселения испанцев, англичан, французов и датчан и приготовились к путешествию, как только их население достигнет уровня, достаточного для поддержания существования Сородичей.

К несчастью, Шабаш, по-видимому, также достиг Америк; молодые Сородичи, пытавшиеся ускользнуть от своих Старейшин и создать свои собственные домены, нашли мысль о новых землях действительно соблазнительной. Схожим образом, мы думали, что лучше закрепиться там, а потому возводили соответствующие укрепления. Мы втихую поощряли возведение фортов, вооружение населения и продолжающееся распространение густозаселенных городов.

Естественно, мы не были совсем уж не готовы к окончательному выходу колоний из-под правления Европы. Были различные мнения насчет того, надеялся ли Шабаш, что независимость колоний также будет означать отделение от европейских Старейшин, или что попытки Камарильи вооружиться и защитить территории вызовет распространение повстанческих настроений. Как бы то ни было, колонии восстали; война стала распорядком дня — и ночи.

Война в колониях оказалась благотворной для Клана и Камарильи. Различные стычки предоставили прекрасное прикрытие для прямого противостояния между агентами Камарильи и новообращенными Шабаша. Забрасываемые бомбами порты и горящие города также уничтожали убежища врагов. В то же время мы тщательно собрали множество своих работ в библиотеках и защищенных укреплениях; армии, которые разграбили бы правительственное здание, уделяли мало внимания библиотеке, а защита Капелл помогала, как сбить с толку нападающих, так и оградить города, в которых они находились.

Ко времени затухания колониальных войн мы смогли распространить свое влияние по большей части американского континента, даже в Канаде. Такие возможности позволили Клану размножиться и предоставить места молодым, многообещающим членам, далее скрепляя лояльность и куя новые звенья Пирамиды. Шабаш был отброшен назад в Мексику, где его случайное влияние способствовало скатыванию этой страны к бедности и крушению, очертив границы более холодных северных районов.

Date: 2015-10-19; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию