Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава двенадцатая





– Где Хэйден? – Меррик и двое парней из охраны играли в покер, когда Кейн вошла в комнату, и, судя размеру пачки денег перед единственной женщиной. Меррик отлично с этим справлялась.

– Он снова пошел прогуляться с Эммой, не беспокойся. Мук пошел с ним.

– Он давно ушел?

Меррик отдала деньги остальным, оставив себе только начальную сумму. Было рискованно по-настоящему играть азартные игры, когда вокруг столько оборудования федералов

– Они вышли примерно пятнадцать минут назад. Может, ты хочешь, что бы я сбегала и вернула их?

– Да, хочу, но со мной вместе. Сначала я переоденусь. Через некоторое время они вышли на улицу. Единственный звук, который их окружал – их шаги щебеночному покрытию дороги перед домом. Они пошли в сторону, противоположную дороге в город. Кейн искала линию, где заканчивается земля Росса и начинается другая. Она нарушила молчание, когда они прошли мимо последнего столба в заборе, сдерживая обещание не заниматься своими делами на земле Росса, которое она дала ему.

– Ты что-нибудь слышала от Брайса?

– С тех пор, как мы были в аэропорту в Новом Орлеане – нет. – Меррик оглянулась, надеясь, что никто не подслушивает этот потенциально опасный разговор.

– Может быть, я позвоню ему сегодня и доведу дело семьей Бракато до конца. Джованни силой принуждает наших поставщиков к более выгодным условиям, и с его нечестными преимуществами, он начинает вредить нам.

– Нечестными преимуществами? – переспросила Меррик.

– Его ангел-хранитель, милая. – Кейн подмигнула Меррик, повернув на следующем перекрестке, следуя за линией нового забора. – Когда вернемся в коттедж, я позвоню и скажуБрайсу, чтобы он продолжал отправлять грузы и посмотрел, что будет дальше. Я надеюсь, что большие объемы удержатнаших ребят от дезертирства.

Меррик молчала, пытаясь расшифровать то, что услышала. Судя по тому, как она себя ощущала, они пробежали уже четыре мили, и она удивлялась, откуда у Кейн столько энергии.

Когда они пробежали мимо дыры в заборе, Кейн посмотрела направо, на соседский дом, который стоял намного ближе к дороге, чем дом Верде. Внезапно она остановилась, но ее дыхание стало быстрее. Она побледнела и остановилась на дороге, как будто ее остановил невидимый кулак.

– Ты в порядке? – Меррик подошла ближе и положила Руку на ее грудь.

– Да, давай обратно.

Меррик гордилась своей физической формой, но когда они добежали до дороги перед фермой Росса, она чуть ли не падала. Кейн двигалась так, будто она убегала от чего-то, что ее напугало.

Эмма рассказывала что-то Хэйдену, но внезапно замолчала, и смотрела, как бежит ее бывшая, пока она не привалилась к стене амбара, и ее не вырвало. Это было так странно, что Эмма с Хэйденом сразу побежали к ней, чтобы узнать что случилось.

. -Мама? Мам, что с тобой происходит? – Хэйден испугался, он никогда не видел маму в таком состоянии.

– Просто дай мне минуту. – Кейн прислонилась к амбару и посмотрела на свои ноги, пытаясь обработать информацию, которая с бешеной скоростью крутилась голове. Когда она увидела Эмму, руки ее задрожали. Ей еще никогда раньше не хотелось схватить кого-либо за шею и душить до самой смерти.

– Милая, я могу что-нибудь сделать? – Эмма забыла том, сколько прошло лет и о том, какие обстоятельства разлучили, обняв ее за спину, чтобы успокоить. Она сразу почувствовала, как напряглись мускулы Кейн, и как она схватилась за стену.

– Мне нужна только одна минута. – Кейн медленно затолкала свои эмоции обратно и глубоко вздохнула. – Просто слишком много упражнений для одного дня. – После этого короткого объяснения она улыбнулась Хэйдену и ушла, умыться.

Ты уверена, что я ничего не могу для тебя сделать? – повторила Эмма. – Может, принести что-нибудь?

Заботливый голос Эммы остановил Кейн на углу амбара, и она опять прислонилась к нему так, будто очень устала.

– Думаю, что теперь ты ничего не можешь сделать, Эмма. Вообще ничего.

Не понимая, что происходит, Хэйден направил свой гнев на свою биологическую мать. Кейн была в порядке, когда он видел ее в последний раз.

– Что ты с ней сделала? – Хэйден нахмурившись посмотрел на Эмму. Никогда еще, она не выглядела такой побежденной, и то, что она не вырвалась из объятий Эммы, значит, что с ней случилось что-то серьезное.

Хэйдену было всего семь, когда Эмма ушла, но он был достаточно взрослым, чтобы понять, как это повлияло на Кейн. Он проводил с ней много времени и знал, как важен для нее, но этого ей не хватало. Что-то в ней изменилось, и Хэйдену потребовалось время, чтобы понять, что она одинока, и он не мог ничего сделать, чтобы заполнить пустоту, которая образовалась, когда его мать их бросила.

– Хэйден, я была с тобой весь день. Уверена, что с Кейн все будет в порядке после того, как она примет душ и немного отдохнет. – Эмма осталась стоять на месте, а Хэйден пошел за Кейн, подозрительно оглядываясь на нее.

Она повернулась к Меррик, зная, что та ей ничего не скажет, но все равно решила попробовать задать вопрос:

– Что случилось? – Эмме пришлось признать, что Меррик выглядит так же озадаченно, как и она сама.

– Она просто устала. Волноваться не о чем.

Эмма пыталась побороть чувство полной паники, которое говорило ей, что что-то было не так. Она знала, что Кейн скорее застрелится, чем проявит уязвимость на публике.

– Я дам ей и Хэйдену пару мину, а потом приду и помогу вам с ужином.

– Послушай. Эмма, может, сегодня не стоит? – Меррик увидела протест, который Эмма была готова высказать, и попыталась обосновать свою позицию. – Как насчет того, чтобы мы уговорили Хэйдена поужинать с тобой и с твоими родителями? Тогда я смогу позаботиться о Кейн. – Меррик посмотрела на женщину и попробовала еще одну уловку, чтобы уговорить Эмму. – Если она заболеет, нам придется уехать раньше, а я знаю, что тебе этого не хочется. Я уверена, что утром ей будет лучше. Просто позволь мне позаботиться о ней.

Я уверена, что ты используешь любую возможность, чтобы позаботиться о Кейн. Эта мысль выстрелила в сердце Эммы ревностью и злобой, но взяла себя в руки, напомнив себе, что это она бросила Кейн, а не наоборот. Кейн дала ей столько возможностей передумать, и сдалась только, когда Эмма отказалась верить ей и настояла на своем уходе. С кем бы Кейн теперь ни проводила время – в постели или вне нее, это не касалось Эммы

Date: 2015-10-19; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию