Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






При финансовой поддержке Министерства Культуры РФ





Партнер проекта в Перми: Пермский Театр кукол на Сибирской, 65, касса: (342) 281-58-72

МАША И МЕДВЕДЬ. ЗАПУТАННЫЕ ИСТОРИИ (0+)

Сборник мультфильмов. Реж. Олег Ужинов, Марина Нефедова, Владислав Байрамгулов, Андрей Беляев, Роман Козич, Наталья Мальгина, Георгий Орлов. Россия, 2015, 57 мин.

В сборник вошли 8 сюжетов: «День варенья», «Граница на замке», «Запутанная история», «Учитель танцев», «Крик победы», «Пещерный медведь», «Дорогая передача», «Праздник урожая»

 

ВВЕРХ НОГАМИ, ИЛИ ГДЕ-ТО В ТОМ ЛЕСУ (6+)

Сборник мультфильмов. Реж. Андрей Соколов, Анна Мальгинова, Сергей Ромашкин, Оксана Холодова, Мария Степанова, Елена Тихонова, Мартия, Парфёнова. Студия "Мастер-фильм". Россия, 2015, 58 мин.

В сборник вошли следующие мультфильмы: «Эволюция Петра Сенцова», «Важнее не бывает", «Вверх ногами», «Румпельштильцхен», «Петрушечка», «А где-то в том лесу», «Толстый и тонкий».

 

МИКРОПОЛИС (0+)

Мультфильм, приключения, познавательная история. Реж. Александр Храмцов, Вадим Сотсков, Инна Евланникова. Россия, 2014, 65 мин.

Главные герои мультфильма — микробы. Кто бы мог подумать, что на обыкновенной кухне может поместиться целый город со своими небоскребами, школами, транспортом и маленькими жителями?

 

ИН И ЯНА (0+)

Сборник мультфильмов. Реж. Андрей Соколов, Дмитрий Резчиков, Юлия Дащинская, Елена Чернова, Антон Дьяков, Юлия Поставская, Алена Оятьева, Татьяна Киселева.

Россия, 2014, 53 мин.

В сборник вошли фильмы: «Подкидыш», «Самый страшный зверь», «Два барашка», «Про девочку, которая нашла своего мишку», «Ин и Яна», «Друг детства», «Опасная прогулка», «Банка».

 

НЕОБЫКНОВЕННЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ КАРИКА И ВАЛИ (0+)

Мультфильм, приключения, познавательная история. Реж. Александр Люткевич.

Фильм озвучил: Николай Дроздов. Россия, 61 мин.

Брат и сестра, Карик и Валя, случайно уменьшили себя до размеров насекомых, съев необычные пилюли, найденные ими у профессора Енотова. Верхом на стрекозе дети переносятся в загадочный Мир растений и насекомых, живущий по своим законам, неведомым человеку.

Date: 2015-10-19; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию