Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПРЕМЬЕРЫ. Медиа-партнѐры премьерных показов:





 

Медиа-партнѐры премьерных показов:

«Кино в Перми», «Радио Альфа» (104,1 fm), «Досуг», ТК «Рифей», «В курсе Пермь», «Пермская трибуна», 59.RU, «Наше радио» (100 fm), «Пятница»

 

1 – 30 сентября

И Я ТАМ БЫЛ (6+)

Мелодрама, приключения, сказка. Реж. Александр Зеленков, Леонид Биц. В гл. ролях: Дмитрий Назаров, Дарья Калмыкова, Саера Сафари, Павел Лёвкин, Леонид Тимцуник, Кристина Бабушкина, Ольга Дмитриева, Владимир Юматов. Россия, 2015, 92 мин.

Это сказочная история о любви, главные герои которой, молодые люди, волею судьбы попадают в волшебный мир, где им предстоит пройти множество забавных, а порою и серьезных испытаний. Это интересная, органичная и яркая история, рассказанная с любовью и юмором.

 

В главной роли – Дмитрий Назаров

3 - 30 сентября

МОСКВА НИКОГДА НЕ СПИТ (16+)

Комедия, мелодрама. Реж. Джонни О’Райлли. В гл. ролях: Михаил Ефремов, Юрий Стоянов, Евгения Брик, Алексей Серебряков, Виктор Вержбицкий, Алёна Бабенко, Любовь Аксенова, Олег Долин, Яна Попова. Россия, Ирландия, 2015, 101 мин.

В день, когда Москва празднует очередной День рождения, каждый из пяти героев должен будет сделать свой жизненный выбор. Их судьбы пересекутся и изменятся навсегда. Связанные скрытыми узами, герои представят яркий портрет мегаполиса в День города.

 

10 сентября – 8 октября

СТРАШНЫЕ СКАЗКИ (18+) Зал №5

Мелодрама, приключения, фэнтези. Реж. Маттео Гарроне. В гл ролях: Сальма Хайек, Венсан Кассель, Тоби Джонс, Джон Си Райли, Ширли Хендерсон, Хейли Кармайкл, Бебе Кейв.

Италия, Франция, Великобритания, 2015, 125 мин.

Фильм снят по мотивам «Сказки сказок» Джамбаттисты Базиле (1566-1632). Мир величественных замков, где правят короли и королевы, где живут прекрасные принцессы и храбрые принцы. Мир колдунов и фей, страшных монстров, старых прачек и придворных…

 

Номинация на «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля (2015)

 

17 сентября – 10 октября

ТАКСИ (16+)

Драма. Реж. Джафар Панахи. В гл. роли: Джафар Панахи. Иран, 2015, 82 мин.

Желтое такси колесит по ярким и красочным улицам Тегерана. В такси садятся разнообразные пассажиры, каждый из которых искренне выражает свои взгляды во время беседы с водителем. А водителем является не кто иной, как сам режиссер фильма Джафар Панахи.

 

Главный приз «Золотой медведь» Берлинского кинофестиваля (2015)

 

25 сентября – 15 октября

ДЕКАМЕРОН (18+) Зал №5

Драма, комедия, история. Реж. Паоло и Витторио Тавиани. В гл. ролях: Лелло Арена, Паола Кортеллези, Каролина Крешентини, Флавио Паренти. Италия, Франция, 2015, 120 мин.

Флоренция, XIV век. Повсюду свирепствует страшная чума. Трое юношей и семь девушек сбегают в деревню, чтобы оградить себя от «черной смерти». Коротая время, они рассказывают друг другу разные любовные истории, представляя себя в этих приключениях…

 

По мотивам бессмертного произведения Джованни Бокаччо

 

25 сентября – 24 октября

МОЯ МАМА (16+)

Драма, мелодрама. Реж. Нанни Моретти. В гл. ролях: Маргерита Буй, Джон Туртурро, Джулия Лаццарини, Нанни Моретти, Беатрис Манчини, Стефано Аббати.

Италия. Франция, 2015, 106 мин.

Маргарита режиссер и снимает новый фильм, возлагая большие надежды на приглашенного голливудского актера. Однако на поверку тот оказывается чудаковатым щеглом, который не может запомнить ни строчки сценария, зато веселит всю съемочную группу. В суматохе жизни тихо уходит мама Маргариты, мудрая и остроумная. С удивлением дочь обнаруживает, что жизнь ее мамы была полна вещей, о которых она и не подозревала…

 

Приз христианского (экуменического) жюри Каннского кинофестиваля (2015)

Номинация на «Золотую пальмовую ветвь»

 

Date: 2015-10-19; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию