Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смотрите в киноцентре. Усман, дерзкий коп из парижского пригорода, и Франсуа, амбициозный столичный полицейский, объединяют усилия в расследовании убийства жены большого чиновника





1 – 8 июня

ШУТКИ В СТОРОНУ (16+)

Комедия. Реж. Давид Шарон. В ролях: Омар Си, Лоран Лафитт, Сабрина Уазани, Лионель Абелански, Юссеф Хажди, Максим Мотт, Лео Леотье и др. Франция, 2012. 96 мин.

Усман, дерзкий коп из парижского пригорода, и Франсуа, амбициозный столичный полицейский, объединяют усилия в расследовании убийства жены большого чиновника. Усман и Франсуа — разные. Усман живет по законам комедий с Эдди Мерфи, Франсуа обожает Бельмондо и «Смертельное оружие». Но расхождение в киновкусах – ничто, когда на кону громкое разоблачение коррупции в самых верхах и, конечно, дружба! Один плюс один = команда, а шутки – в сторону!

 

1 – 30 июня

КУ! КИН-ДЗА-ДЗА (6+)

Мультфильм, комедийная фантастика. Реж. Георгий Данелия, Татьяна Ильина. Россия, 2013. 97 мин.

Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной московской улице босого человека. Нажав на кнопку странной машинки, герои перемещаются на пустынную планету Плюк. Анимационный ремейк любимого всеми фильма «Кин-дза-дза!» не менее увлекательно и смешно, чем оригинал, рассказывает о приключениях Толика и дяди Вовы. В этом мире песка жители делятся на две категории — пацаков и плюкан, простая спичка обладает невероятной ценностью, а людей встречают и провожают по цвету штанов.

 

КОКОКО (18+)

Комедия. Реж. Авдотья Смирнова. В ролях: Анна Михалкова, Яна Троянова, Юлия Снигирь, Константин Шелестун, Евгений Муравич, Геннадий Смирнов, Любовь Аркус и др. Россия, 2012. 90 мин.

С утра — работа в музее этнографии, вечером — новости по Рен-ТВ, по выходным — митинги и секс с бывшим мужем, научным работником среднего звена. Лиза — типичный представитель питерской интеллигенции. Вика — обычная провинциалка. Отпуск в Петербурге для нее — это водка, вечеринки и авантюры. Казалось, между ними нет ничего общего. Однако, по воле случая они встретились — и сошлись: вода и пламень, синий чулок и тусовщица, интеллигенция и народ. Лиза и Вика — две стороны одной медали по имени Россия.

Награды и фестивали: номинации на национальную премию «Ника» в категориях «Лучший фильм» и «Лучшая женская роль» (Анна Михалкова).

 

ПОСЛЕДНЯЯ СКАЗКА РИТЫ (16+)

Психологический детектив, фэнтези, драма. Реж. Рената Литвинова. В ролях: Ольга Кузина, Рената Литвинова, Татьяна Друбич, Николай Хомерики, Сати Спивакова, Алиса Хазанова, Сергей Дебижев, Лев Данилкин, Дмитрий Борисов, Альбина Евтушевская. Россия, 2012. 100 мин.

Три женщины, три состояния души, три вечные темы: любовь, смерть и поиски счастья. И один ангел смерти, сопровождающий в иной мир души тех, кто способен любить. История, разворачивающаяся на грани реальности и запределья.

Награды и фестивали: премия «Ника» за лучшую роль второго плана (Татьяна Друбич), 3 номинации на премию «Золотой орел», номинация на Приз за лучший фильм и Приз газеты «Коммерсантъ Weekend» на ММКФ 2012.

 

ТВОЯ РУКА В МОЕЙ РУКЕ (14+)

Романтическая комедия. Реж. Валери Донзелли. В ролях: Валери Лемерсье, Жереми Элькаим, Беатрис Де Сталь, Валери Донзелли, Себастьен Нуаре, Серж Бозон, Филипп Лоденбак, Антуан Шаппе, Лин Тибо и др. Франция, 2012. 85 мин.

Иоким, катается на скейтборде по улицам Парижа и живет в доме замужней сестры, подрабатывает в мастерской. Выполняя поручение в Опера Гарнье, Иоким ни с того ни с сего целует в темноте женщину — Элен Маршаль, надменная и строгая, преподает в балетных классах. Поцелуй оказался не простым, а «волшебным»: отныне эти двое притянуты будто бы магнитом и физически не способны отдаляться друг от друга.

 

МОЙ ПАРЕНЬ – ПСИХ (16+)

Романтическая комедия. Реж. Дэвид О.Расселл. В ролях: Дженнифер Лоренс, Роберт Де Ниро, Брэдли Купер, Джулия Стайлс, Крис Такер, Шей Уигем, Дэш Михок, Джеки Уивер, Джон Ортис, Анупам Кхер.

США, 2012. 120 мин.

После ухода жены жизнь главного героя кардинально меняется. Он переезжает в дом родителей и теряет старых друзей. Казалось бы, хуже не придумаешь, но жизнь всегда преподносит все самое интересное в тот момент, когда меньше всего ожидаешь. Знакомство с девушкой Тифани как раз тот случай. Трогательная и смешная история, которая заставляет не только главного героя, но и нас с вами взглянуть на привычные вещи с другой стороны.

Награды и фестивали: премия «Оскар», премия «Золотой глобус» и премия Гильдии актеров за лучшую женскую роль (Дженнифер Лоренс), Премия за лучший адаптированный сценарий Британской академии, 6 номинаций на Премию канала MTV.

 

МЕТРО (16+)

Мелодрама, фильм-катастофа. Реж. Антон Мегердичев. В ролях: Сергей Пускепалис, Светлана Ходченкова, Анатолий Белый, Анфиса Вистингаузен, Катерина Шпица, Алексей Бардуков, Станислав Дужников, Елена Панова, Сергей Сосновский, Ярослав Жалнин и др. Россия, 2013. 130 мин.

Широко развернувшееся в центре Москвы строительство приводит к тому, что в одном из тоннелей метро возникает трещина. Никто и представить не мог, что в результате разрушения перекрытия в тоннель хлынет вода из Москвы-реки и сотни пассажиров поезда окажутся во власти надвигающегося потопа. Среди попавших в беду — врач городской больницы Андрей Гарин и его дочь Ксюша. А еще – любовник его жены. Гарину придется побороть обиду, гнев и страх. Он должен выжить, чтобы вернуть свою любовь, семью, свою прежнюю счастливую жизнь.

 

ОРДА (16+)

Историческая драма. Реж. Андрей Прошкин. В ролях: Максим Суханов, Виталий Хаев, Александр Яценко, Иннокентий Дакаяров, Роза Хайруллина, Андрей Панин, Даулет Абдыгапаров, Юрий Пронин и др.

Россия, 2012. 125 мин.

Орда. Веками это слово означало кровавые набеги и унизительную дань для многих стран и народов. Странный и страшный мир со своими законами и обычаями. В середине XIV века власть Орды простирается над большей частью Евразии. Платит дань восточному соседу и Московское княжество. Когда ханшу Тайдулу сражает тяжелый недуг, ни один целитель оказывается не в силах ей помочь. Тогда в Орду вызывают «московского колдуна» митрополита Алексия. На карту поставлена судьба всего княжества. Однако и сам Алексий не знает, чем обернется его путешествие в Орду.

Награды и фестивали: победитель в 5 номинациях премии «Золотой орел» (Лучший режиссер, Лучший сценарий, Лучшая работа оператора, Лучшая работа художника-постановщика, Лучшие костюмы), победитель в 6 номинациях премии «Ника» (Лучшая мужская роль, Лучшая женская роль, Лучшая работа оператора, Лучший звук, Лучшая музыка, Лучшая работа художника-постановщика), победитель ММКФ в двух номинациях (Лучшая женская роль, Лучший режиссер).

 

Date: 2015-10-19; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию