Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ривер - Игроков в банке (2): Вы, BB - Банк: $4.90





· BB ставит $3 · Вы коллируете $3

В данном примере на тёрне вы избрали стандартную линию контроля банка. Вы сделали рейз на префлопе и на безопасном борде попали в топ-пару с хорошим кикером. Вы поставили, соперник заколлировал.

Карта тёрна мало что изменила. Ваш оппонент чекнул, и вы сделали то же самое. На безопасном ривере он поставил, и вы заколлировали его ставку. Запомните эту линию розыгрыша.

В данном примере на тёрне следует атаковать только против очень плохих игроков. Своей ставкой вы выбьете все руки, которые вы бьёте. В банке останется только девятка и, возможно, король. Флеш-дро можно не учитывать, так как оно появилось только на тёрне и вряд ли как-то связано с картами, с которыми ваш оппонент коллировал флоп.

Нет смысла защищать свою руку, и подобной линией вы можете спровоцировать противника на колл на ривере с худшими руками, в то время как вы сохраняете банк небольшим на случай, если вы позади.

Заключение

Контролируемая агрессия при игре в позиции является ключом к успеху в безлимитном холдеме. Поэтому самыми важными и часто встречающимися для вас будут те ситуации, в которых вы сделали рейз на префлопе и на постфлопе продолжаете игру, будучи префлоп-агрессором.

Продолженная ставка является при такой манере регулярно встречающимся действием. В данной статье вы изучили основы. Всегда ставьте с сильными готовыми руками и сильными дро. Размер ставки должен находиться в пределах от полубанка до полного банка.

В остальных случаях вы должны разыгрывать руки-дро пассивно. Основы пассивного розыгрыша описаны в статье на тему пот-оддсов и предполагаемых оддсов. Никогда не блефуйте против более, чем двух оппонентов, а также лузовых игроков, которые не любят сбрасываться.

На тёрне блеф не продолжайте. С сильными готовыми руками ставьте дальше. С руками-дро принимайте решение на основе пот-оддсов, если только это не сильное дро при лишь одном противнике. С топ-парами и оверпарами вне позиции вы должны отдавать предпочтение ставке, а в позиции на безопасном борде чаще чекать для контроля банка.

После этого вы можете спокойно коллировать ставку на ривере. Если же вы, напротив, и на флопе, и на тёрне ставили со своей парой, то на ривере в позиции вы должны чекать, если только вам не противостоит особо уж плохой игрок.

Если вы практически уверены, что у вас лучшая рука, то на ривере вам, конечно, следует продолжать агрессию, добирая вэлью. Однако размер ставки нужно уменьшить. На ривере вы должны ставить где-то полбанка.

Следующая статья познакомит вас с игрой в противоположной ситуации, когда на префлопе вы лишь коллировали чей-то рейз.

 

 

Date: 2015-10-18; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию