Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закон собриологии. Изготовление и употребление алкогольных суррогатов прямо пропорционально употреблению обществом легального алкоголя





 

ЗАКОН СОБРИОЛОГИИ. Закон перехода от слабых наркотиков к более сильным.

 

ЗАКОН ТРЕХ ПОКОЛЕНИЙ.

 

ЗАКОН СОБРИОЛОГИИ. На алкогольную ситуацию в стране значительное влияние оказывает отношение к алкоголю традиционной религиозной идеологии.

 

ЗАКОН СОБРИОЛОГИИ. Все негативные явления в обществе, связанные с употреблением алкоголя, зависят от уровня потребления абсолютного алкоголя на душу населения.

А) Количество пьяниц и алкоголиков зависит от уровня потребления алкоголя на душу населения.

Б) «Пьяная» смертность зависит от уровня потребления алкоголя на душу населения.

В) «Пьяная» заболеваемость (цирроз печени, белая горячка, панкреатит и пр.) зависит от уровня потребления алкоголя на душу населения.

Г) «Пьяная» преступность, хулиганство и т.п. зависит от уровня потребления алкоголя на душу населения.

Д) Количество ДТП, несчастных случаев на производстве и в быту зависит от уровня потребления алкоголя на душу населения.

Е) Количество больных новорождённых, с врожденными дефектами (олигофрения и пр.) зависит от уровня потребления алкоголя на душу населения.

 

ЗАКОН СОБРИОЛОГИИ. Из всех алкогольных изделий самыми опасными и провокационными являются пиво и шампанское, так как именно с них начинают приобщаться к алкоголю дети, шампанским спиваются женщины. Чем слабее и приятнее на вкус алкогольное изделие, тем его чаще и в больших количествах употребляют.

 

ЗАКОН СОБРИОЛОГИИ. Уровень алкоголизации любой страны на конкретный период зависит от проводимой в данной стране, в данный период алкогольной политики. Следствием алкогольной политики является деятельность алкогольной системы спаивания, состоящей из двух составляющих: а) материальной (пивные, спиртовые, винные, водочные и пр. заводы, система продажи – магазины, рестораны, кафе, пивбары и т.д.) и б) идеологической (господствующей в обществе и возобновляемой средствами массовой информации, внушающими народу идеологию допустимости употребления алкоголя в том или ином количестве.

 

Date: 2015-10-19; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию