Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дорогой читатель!





 

Позволь мне рассказать историю, произошедшую на заре времён и получившую продолжение около 700 лет назад.

Изначально были 6 стихий: Огонь, Вода, Земля, Воздух, Свет и Тьма. В разных пропорциях они создали этот мир. Везде царила гармония. Люди с планеты Земля вырвались из своей колыбели и отправились исследовать космос и создавать колонии в 2069. Но они не были подготовлены к условиям жизни в 42 системах. Для этих планет специально создавались генетически модифицированные люди. В каждой из этих систем была только одна планета, пригодная для заселения. В результате экспериментов подопытные сбежали, а после убили экспериментаторов. Технику они хранили бережно. Но со временем она испортилась, а люди приспособились к жизни на этих планетах. На каждой планете вырос народ, который жили в гармонии с природой. Спустя несколько лет в этот сектор космоса попали исследователи и контактировали с потомками подопытных, называвшими себя кланами. Их было мало: около 40000 человек на каждой планете. Со временем развивалась торговля, обмен технологиями, и земляне стали уже неотъемлемой частью в жизни клановцев. Выделились Предки, чья мудрость не вызывала сомнения и стали они вождями кланов своих после смерти, как вели они своих собратьев во время жизни. И были выбраны 7 священных животных и стихии, служению которым посвящал свою жизнь каждый клановец. Были выбраны скорпионы, медведи, волки, крысы, гадюки, орлы, богомолы. Но спустя тысячу лет после контакта с кланами произошла Великая Битва Сил.

Тогда выделились так называемые семь Великих кланов. В поле на планете Рамиааль столкнулись две армии. 14 тысяч против 70 тысяч. Клан шёл против шести своих родственников. Всё случилось по воле Предков, которые отметили 7 кланов, в точности следовавшие Их заветам. Но выбранных было мало, и бросили они вызов оставшимся собратьям. И произошла великая битва.

По условиям кланового боя каждый клан выставил по две тысячи сильнейших воинов. Место выбирали долго. Рамиааль оказалась той планетой, которая подходила для всех. Плато, известное после той битвы как Кровавое, было выбрано Великими кланами как идеальное место для бойни. Небольшая крепость была создана общими усилиями за неделю. Пространство вокруг крепости было обустроено всякими ловушками всех стихий.

И вот настал великий день. Согласно правилам боя кланов, бой мог длиться максимум неделю, и если бросившие вызов за это время не сдавались или не были разбиты, то все предки обязаны были устроить им своё благословение, а если нет, то требования клана забывались до тех пор, пока Предки не решали дать проигравшим второй шанс. Но сами Предки разделились на два лагеря. Семеро сильнейших против остальных 35. Силы были неравны, стратеги с обеих сторон проводили свои маневры и удары. Но бойня унесла жизни 2/3 бойцов. Никто не дрался за себя, все вели бой ради благополучия своих кланов.

Из участвовавших в месячном бою (сами Предки приказали вести его так долго) из 84 тысяч бойцов домой вернулись меньше 30 тысяч. Семь победивших кланов стали называться Великими, но цена, которую заплатили они за победу, была слишком высока. Столько силы, знаний и навыков канули в Лету.

Годы шли, и постепенно Великие окончательно оправились от тех потерь, но Младшие кланы строили свои козни и интриги, копя силы для реванша...

Но наша история совсем не об этом. Я хочу рассказать об одном из потомков Предка, чьи действия и жизнь шатали чаши весов как угодно, но не так, как ему хотелось.

 

 

Date: 2015-10-19; view: 204; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию