Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обмен постами с коллегами, взаимный пиар мероприятий





Можно договориться с коллегами и обмениваться постами с информацией о вебинарах (консультациях) в группах или в мероприятиях, если темы близкие. Условие при этом – наличие равноценных групп. Например, у Вас группа 1000 чел. И у Вашего коллеги группа 1000 чел, тогда возможен равноценный обмен.

 

7. Обмен инвайтингами (потом пригласить добавившихся зарегистрироваться в теме для регистрации).

Это возможно если коллега – владелец группы(с которым Вы об этом договорились), в своей группе даст Вам права администратора группы, тогда Вы сможете добавить эту группу в раздел Организаторы.

После этого в меню, которое открывается кнопкой Пригласить друзей в самом низу появится Ссылка Пригласить участников сообщества, нажав на которую Вы сможете пригласить в мероприятие хоть всех участников этого сообщества без ограничений по количеству в сутки.

Для взаимного обмена Вы тоже должны дать коллеге права администратора в Вашей группе, чтобы он мог пригласить её участников в свое мероприятие.

 

Раздел Организаторы

 

 

Меню, открывающееся при нажатии Пригласить друзей и ссылка Пригласить участников группы

8.Обмен приглашениями в группу (до 40 друзей можно пригласить в любую группу, где Вы состоите). Тут, думаю, всё понятно. Переходим в группу нашего коллеги. Нажав на треугольник Вы состоите в группе и выбрав Пригласить друзей можем пригласить 40 друзей в сутки в эту группу.

 

} 9.Написание сообщений в обсуждениях тематических сообществ.

Если наша тема, допустим, психология – находим в поиске сообществ группы со словом «психология» в названии

Затем отыскиваем там раздел Обсуждения и выбираем какое-нибудь горячее обсуждение, например, «Как забыть своего бывшего?»

Ищем самые эмоциональные сообщения, где люди пишут, что нуждаются в помощи и отвечаем таким людям «Оксана, я могу Вам помочь. (можно дать какой-то небольшой совет). Для боле глубокой проработки проблемы напишите мне в личку».

В результате Вам напишет не только Оксана, но и другие участники обсуждения.

 

 

} 10.Написание статей или постов в группы (Предложить новость)

Находим сообщества по своей теме в которых на стене есть кнопка Предложить новость.

И размещаем нажатием на эту кнопку свою статью или пост. Модератор может одобрить статью, может не одобрить.

В статье оставляем внизу имя автора и ссылку на аккаунт ВК автора, по ссылке придут заинтересованные люди.

 

 

Date: 2015-10-19; view: 340; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию