Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Посвящение. Эта книга посвящается моей матери, которая морально поддержала меня не только когда я начала писать книгу





ИЗБАВЛЕНИЕ

(Автор – Джеральдина Хьюз)

 

 

Посвящение

Эта книга посвящается моей матери, которая морально поддержала меня не только когда я начала писать книгу, но и когда я старалась завершить её и опубликовать. Я также хочу поблагодарить Энтони Пеликано за его упорное расследование всех фактов, касающихся этого судебного дела.

 

 

От издателя.

 

Эта рукопись уже была запущена в обработку для публикации, когда публике стало известно о новых обвинениях против Майкла Джексона. В связи с этим мы ускорили выход книги в свет, поскольку внезапно она стала актуальной. Поэтому мы должны извиниться перед читателями за те технические погрешности, которые могли произойти при печати этой книги.

Из уважения к праву на личную жизнь 13-летнего мальчика, мы решили не называть его имени.

Я благодарю нашу команду за проделанную ими работу для срочной публикации данной рукописи.

Джеймс Арментраут, директор издательства Branch &Vine Publishers, LL

 

 

Моим читателям.

 

Изначально я назвала эту книгу «Подстава». Что означает – сработанная кем-то история, в которую должны поверить. Тщательно спланированный заговор. Но потом я решила изменить название на «Избавление», что означает – спасение из нежелательной ситуации. Другими словами, переворачивание с головы на ноги то, что прежде было перевёрнуто с ног на голову.

Я хочу начать с заявления о том, что я не знакома с Майклом Джексоном и никогда не встречалась с ним. Я не выступаю от имени кого бы то ни было, кто знает Майкла Джексона. Майкл Джексон не платит мне, и я не получаю никакой помощи в издании этой книги ни от самого Майкла Джексона, ни от кого бы то ни было, работающего на него.

Я действую исключительно по собственной инициативе, и в этой книге описано то, чему я лично была свидетелем, то, вот что я верю, то, что известно мне и публике. Я утверждаю, что информация в этой книге достоверна.

Пролог

Летом 1993 года я была единственным секретарём у Барри Ротмана, адвоката, представлявшего отца 13-летнего мальчика, который обвинял Майкла Джексона в совращении малолетних. Я хочу рассказать правду о событиях, которые привели к предъявлению этих обвинений. Я также хочу пролить свет на факты, сопровождавшие этот процесс. Я считаю, что пришло время рассказать миру то, что мне известно об обвинениях против Майкла Джексона. Правда скажет сама за себя.

«Избавление» описывает весь движущий механизм обвинений в совращении малолетних; я, будучи очевидцем всего, хочу показать вам этот дело с другой стороны, изнутри. Вся информация в этой книге – это то, что известно мне лично, то, что во многом является общедоступной информацией, и то, что я имею право рассказать в соответствии с законом о свободе слова.

Я не собираюсь разглашать какую-либо информацию, попадающую под соглашение о конфиденциальности между адвокатом и его клиентом. По моему мнению, отношения между адвокатом и клиентом не соответствуют этике и не гарантируют защиты.

Конфиденциальность между адвокатом и клиентом должна обеспечивать возможность консультаций со своим юристом для согласования его этических и юридических действий, а не помогать искажать факты и нарушать закон. Основополагающее доверие, которое общество должно испытывать к адвокатам, разрушено, и та защита, которую гарантируют конфиденциальные отношения адвоката и клиента, тоже. Эта привилегия конфиденциальности более не уместна. Она создавалась, чтобы помогать свершению правосудия, а не препятствовать ему.

В добавление к этому – содержание этой книги не нацелено на то, чтобы бросить тень на компетентность окружной прокуратуры, нашего департамента полиции, департамента по делам несовершеннолетних, психиатров и СМИ. Все эти службы упомянуты в данной книге только затем, чтобы дать описание событий, реально происходивших во время процесса. Я никоим образом не хотела поставить под сомнение их компетенцию.

Я благодарю Бога за многих мужчин и женщин, работающих в этих учреждениях и сферах. Это их объединённые усилия помогают поддерживать безопасность на улицах каждый день. И хотя у меня есть некоторые комментарии относительно ведения данного дела, я должна подчеркнуть, что все они действовали в убеждении, что против ребёнка действительно было совершено преступление. Их стремление к правосудию достойно похвалы, но очевидно, что многие из них были захвачены азартом и не хотели отступаться даже тогда, когда никаких доказательств совершения преступления не было обнаружено.

 

Date: 2015-10-19; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию