Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фениксовский семинар по психологии достижения





 

Этот семинар/симпозиум, основанный на принципах, которым учит эта книга, сегодня, наверное, является одним из наиболее эффективных в мире упражнении в личной и корпоративной трансформации. Этот сопровождаемый видеоподдержкой симпозиум по личностной ориентации дает каждому человеку возможность добиваться достижений соответственно максимуму его потенциала. Участники достигают ясности и проникаются чувством большой личной ответственности и обязанности перед самими собой и организацией.

Они становятся более позитивными, целенаправленными и самоуправляемыми; обучаются ставить цели, организовать самих себя для больших достижений в деятельности преуспевающих компаний.

Программа Фениксовского семинара состоит из двадцати семи занятий, снабженных подробными конспектами, упражнениями и аудиокассетным сопровождением для каждого человека, предусматривающих помощь инструктора. Работа над материалом не требует больших усилий, материал легко усваивается. Занятия могут проводиться выездным дипломированным преподавателем или привлеченным специалистом.

Профессиональные навыки продаж – новая психология торговли

Это – наиболее успешно продаваемая в мире аудиокассетная программа по продажам. После того как она была обновлена и выпущена в основывающемся на видеозаписях учебном формате, она была названа "Наиболее эффективный курс профессиональных продаж, когда‑либо разработанный".

Сила курса заключается в его простоте; он избавлен от теоретизирования и терминологии и основан на опыте двадцати пяти лет уличной торговли. Участники, даже опытные профессионалы и выпускники университетов, которые определенное время занимались торговлей, поражаются тому, насколько ощутимо идеи этого курса помогают им увеличивать количество продаж.

Предприниматели и корпорации после использования этой программы сообщают о моментальном и устойчивом увеличении объема продаж на 10, 20 и 30 процентов в год. Программа быстро легла в основу обучения для многих организаций. Она является гибкой, экономичной и сравнительно простой для инсталляции.

Новая психология торговли включает в себя тридцать пять занятий с использованием упражнений, отвечающих интересам и потребностям компании‑клиента. Предпрограммный анализ включает обследование продавцов компании, менеджеров по продажам, потребителей продукции и услуг и конкуренции. На основании этой информации курс организуется вокруг специфических потребностей клиентов, с тем, чтобы решать их специфические проблемы.

Семинар проводится в течение трех дней в аудиториях дипломированными выездными преподавателями или привлеченными специалистами. Результаты в области продаж сказываются немедленно, они измеримы и долгосрочны.

 

 

Date: 2015-10-18; view: 935; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию