Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предмет Договора. Ооо “__” именуемое в дальнейшем “лизингодатель” в лице __, действующего на основании __





Договор лизинга

 

г. _______

___________ года

 

ООО “______” именуемое в дальнейшем “ Лизингодатель ” в лице __________, действующего на основании __________

и

_________ (ФИО) именуемый / ая в дальнейшем “ Лизингополучатель

заключили настоящий договор о нижеследующем.

 

 

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1 Лизингодатель обязуется приобрести у Продавца (официального дилера), в собственность автомобиль (далее - “Предмет лизинга”) к настоящему Договору и передать его Лизингополучателю во временное владение и пользование за плату, на срок и на условиях, указанных в настоящем Договоре.

Подробное описание Продавца и предмета лизинга указано в Приложении № 1.

1.2. Имущество, указанное в пункте 1.1. настоящего Договора (именуемое в дальнейшем - предмет лизинга), переходит в собственность Лизингополучателя по истечении срока действия настоящего Договора или до его истечения при условии выплаты Лизингополучателем в полном объеме всех сумм, предусмотренных настоящим Договором.

Право собственности Лизингополучателя на предмет лизинга возникает на основании Договора купли-продажи предмета лизинга, который заключается Сторонами настоящего Договора после исполнения Лизингополучателем всех предусмотренных настоящим Договором платежей, в том числе и штрафных санкций. Выкупная стоимость определена в Приложении № 2 к настоящему договору.

1.3. Лизингодатель обязан поставить в известность Продавца, что предмет лизинга им приобретается в соответствии с настоящим Договором для последующей передачи его в финансовую аренду Лизингополучателю.

Лизингодатель не несет ответственность за выбор предмета лизинга и Продавца.

1.4. Лизингополучатель получает право использовать предмет лизинга в течение всего срока действия настоящего Договора. Лизингополучатель не имеет права переуступать свои права и обязанности по настоящему Договору третьему лицу без письменного согласия Лизингодателя. В случае согласия Лизингодателя Лизингополучатель должен представить данные об этом лице в письменной форме и не позднее 3 (Трех) рабочих дней. Перевод исполнения обязательств Лизингополучателя по уплате лизинговых платежей на третье лицо без согласия Лизингодателя не допускается.

 

Date: 2015-10-18; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию