Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Футболистка





Футболистка — это женщина, покусившаяся на истинно мужскую сферу деятельности и влияния. Футбол — это «святая святых», куда до­пускается далеко не каждый мужчина, что уж тогда говорить о женщи­нах... Но сегодня многие из них доказали, на что способны, и заткнули за пояс многих мужчин, показав на поле высший класс игры. Футболистка — смелая и умная женщина, которая имеет объективное представление о собственных способностях и возможности соперничать с мужчинами в области, исторически «принадлежавшей» только им. Вообще говоря, если женщина решилась помериться силами с муж­чинами в футболе, то она сможет сделать это и в других ситуациях, что не удивительно в век повальной эмансипации и феминизма.

Если другие женщины одеваются скорее не для себя, а для того, чтобы произвести долж­ное впечатление на окружающих людей вне зависимости от их пола, то футболистка оде­вается в первую очередь для того, чтобы дос­тавить удовольствие себе самой. Она не обра­щает внимания на такие мелочи, как стрелка на колготках или сломанный каблук, которые способны выбить из колеи и довести до исте­рики любую другую женщину. На порванный чулок она не обратит никакого внимания или просто снимет его, а в случае с каблуком вов­се оторвет его или обует кроссовки, которые всегда находятся под рукой, подготовленные для тренировки.

Футболистку трудно вывести из себя спо­собами, рассчитанными на нервных и неуравновешенных, то есть самых обыкновенных женщин, так как она всегда трезво мыслит и не подвержена влиянию сиюминутных эмоций и переживаний. Она — настоящий тактик, который постоянно старается просчитать все на несколько ходов вперед и продумать возможные варианты дальнейшего хода событий. Что творится у нее в голове, досконально неизвестно никому, поскольку она считает, что навязывать другим лю­дям свои проблемы или размышления — не только неловко, но и непо­рядочно. Скупость на слова, но кипучая деятельность, которая красно­речивее любых слов, — вот ее девиз.

Футболистка — занятая и самостоятельная особа, каждый день из жизни которой расписан до последней минуты. Она вечно находится в спешке и старается сделать как можно больше дел, включая и незапла­нированные, чтобы ни одна минута времени не пропала зря. Она умеет ценить прелести и радости, которые ей предоставляет жизнь, а потому в редкие минуты затишья и отдыха она полностью отдается своим ощу­щениям и старается получить как можно больше положительных эмоций.

Футболистка - занятая и самостоятельная

особа, каждый день из жизни которой расписан

до последней минуты.

Организованная футболистка умеет не только работать, но и отды­хать. Она старается жить таким образом, чтобы извлечь для себя наи­большую пользу, но в то же время не собирается отказываться от не­предсказуемости и экстремальности современной жизни.

Одевается она в соответствии со своими привычками и образом жиз­ни, ее внешний вид подходит для любой ситуации, которая может воз­никнуть на протяжении всего дня. Но это вовсе не говорит о том, что она постоянно ходит в спортивном костюме и кроссовках. Футболистка — стильная женщина, любящая и умеющая красиво одеваться и преподно­сить себя. Ее гардероб разнообразен, но в нем можно найти некоторые тенденции — отсутствие приторности и «кукольности» в стиле, ценность в украшениях, универсальность и изысканная простота. Она интуитивно чувствует, что ей идет, а что нет.

Date: 2015-10-18; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию