Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Купальщица





Если, описывая предыдущий имидж, мы говорили о том, что его неотъемлемой частью является стремление вь1делиться в толпе, акцент на внешнее проявление типичных черт имиджа, то в данном случае при построении образа мы пойдем от обратного.

Купальщицу — женщина, единственной целью прихода на пляж которой является сам процесс купания. А потому для нее не столь важно мнение окружающих относительно того, как она выглядит. Для нее гораздо важнее то удовольствие, которое она получает, плеска­ясь в воде.

Купальщица — именно тот образ, который предусматривает ориен­тацию на свои собственные эмоции и настроение. Не бойтесь казаться замкнутой — ваша цель не общение, а сам процесс купания. Думайте о том, как получить максимальную выгоду от пребывания на свежем воз­духе и побольше удовольствия от пребывания на пляже.

Однако, какой бы вы ни были эгоисткой, как бы вы высоко ни цени­ли свои удовольствия, не забывайте о том, что ежеминутно и ежесекунд­но на вас обращают внимание, вас оценивают. Удовольствия удоволь­ствиями, а в грязь лицом падать не годиться.

Демонстрируя всю красоту и грацию своей техники плавания, вы рискуете оказаться в центре внимания, сами того не желая, и с вами многие захотят завязать знакомство. Не будьте неразговорчивой и рез­кой, но и не позволяйте окружающим отвлекать вас от цели вашего похода на пляж. Другими словами, если вы пришли на пляж плавать и только плавать, то не уступайте уговорам окружающих и не жертвуйте своими желаниями, ради того чтобы составить кому-то компанию для игры в бадминтон или волейбол.

Хоть вашей целью и является плавание, о внешнем виде забывать не стоит. Наденьте тот купальник, в котором вы чувствуете себя удобно и свободно, который не будет сковывать ваших движений. Пусть он будет не столь открытым, как те купальники, что предназначены для загара, зато вы не будете бояться потерять его в воде.

Безусловно, Кэмерон Диас привлекает

поклонников прежде всего своей

аристократичностью, а также сияющей, чуть

наивной улыбкой и голубыми огромными

глазами. Глядя на эту тоненькую хрупкую

девушку, трудно представить, что когда-то она

была задиристой драчуньей, любившей мчаться

что есть мочи на мотоцикле.

Конечно же, и в данном случае вам не обойтись без аксессуаров. Но они понадобятся вам более для того, чтобы создать вам макси­мум удобств, нежели для того, чтобы обеспечить полноту и гармонию ансамбля. Ваше полотенце должно быть прежде всего большим, а ваши пляжные тапочки — удобными: зачем утомлять ноги, которые и без того подвержены физической нагрузке. Волосы лучше спрятать под пляжной шапочкой, а от косметики и вовсе отказаться.

Date: 2015-10-18; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию