Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фатальная женщина





Это именно та особа, которую мужчины склонны наделять нелестны­ми прозвищами вроде «сатана», «чума» или «ведьма». Везде, где бы она ни появилась, обязательно что-нибудь случается.

Стоит только фатальной женщине зайти в автобус и сказать что-нибудь нелестное в адрес оказавшегося на ее пути пассажира, как тут же начинается невероятный скандал, к которому она, однако, мгновенно теряет всякий интерес. Если она навещает свою знакомую, то у той обязательно убегает суп, кофе или муж — в зависимости от того, кто или что именно находилось в опасной близости от фатальной женщины. Что и говорить — особа довольно-таки неприятная. И все-таки нахо­дятся мужчины, которым именно этот образ кажется наиболее притягательным. При виде ее — сильной, властной и надменной — они тут же становятся безвольными существами, зомби, согласными идти куда угодно и делать все, что заблагорассудится их повели­тельнице.

Это именно та особа, которую мужчины склонны

наделять нелестными прозвищами вроде

«сатана», «чума» или «ведьма». Везде, где бы она

ни появилась, обязательно что-нибудь случается.

И всему виной — внешность фатальной женщины, которая внушает окружающим, в частности мужчинам, восторг, смешанный с суеверным страхом.

Лицо фатальной женщины напоминает гипсовую маску. Что объяс­няется не столько избытком тонального крема и пудры, сколько отсут­ствием каких бы то ни было эмоций, способных отразиться на лице — в улыбке, взгляде и т. д. Часто оно бывает обрамлено «шлемом» иссиня-черных волос — прямых и жестких.

Макияж фатальной женщины призван подчеркнуть глаза, сделать их более выразительными, ведь именно благодаря своему взгляду, она, как удав, гипнотизирует представителей сильного пола, чтобы потом без лиш­них хлопот зажать их в тиски своих «роковых» объятий. Огромные рес­ницы, под которыми так хорошо прятать глаза, черные брови, часто сходящиеся на переносице, легкие тени вокруг глаз — все это одновре­менно пугает и притягивает.

Она отдает предпочтение одежде преимущественно темного цвета, который подчеркивает белизну кожи. Обувь — классические шпильки. Украшения — только серебряные и с камнями, каждый из которых наделен магическими свойствами.

Дамам с престарелыми или слишком впечатлительными мужьями обращаться к данному имиджу не советуем — чего доброго, напугаете. А вот слишком «избалованным» вниманием и любовью мужчинам фа­тальная встряска не помешает!

Date: 2015-10-18; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию