Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чтобы этого не допускать, ты должна помочь ему тебя понять, просто скажи, что нужно сделать





3. Мужчину меньше интересуют вопросы любви и взаимоотношений. Особенно, если на работе не получается или неприятности. Он самоутверждается через работу, деда и достижения. А женщина самоутверждается через взаимоотношения.

 

4. Мужчины любят учить и влюбляются в тех, кто принимает их в качестве учителей. Так молоденькие студентки списывают у ботаников, влюбляя их в себя. Нужно просто слушать его поучения, или хотя бы делать вид.

 

5. Мужчины, хоть и восхищаются умными, решительным женщинам – лидерами, но семью строят с другими. С теми, рядом с которой почувствует себя лидером в семье. Прячьте подальше свои лидерские качества, если вам важна семья.

 

В чём он нуждается.

Женщина нуждается Мужчина нуждается
Забота Доверие
Понимание Принятие таким, каков он есть
Уважение Признательность
Преданность Восхищение, комплименты
Признание Одобрение
Подкрепление уверенности, что все хорошо Поощрение и похвала

 

«Когда мужчина удовлетворен в своих первоочередных потребностях, он способен по-настоящему воспринимать, видеть и ценить остальные мелочи любви».

Мнение психологов.

 

 

1. Потребность одобрения – наркотическая потребность, но она растет по мере ее удовлетворения. Её невозможно удовлетворить.

 

Как? Нужно непрерывно, очень горячо и убедительно, доказывать мужчине, что только он, ЕДИНСТВЕННЫЙ, НЕПОВТОРИМЫ И НЕСРАВНЕННЫЙ НИ С КЕМ, МОЖЕТ ВСЕ НА ЭТОМ СВЕТЕ, ДОБЬЕТСЯ ВСЕГО ЧЕГО ЗАХОЧЕТ, ИБО ОН ЕСТЬ ЦАРЬ И БОГ.

ТАК, ОН САМ ЗАХОЧЕТ ВСЕГО, ЧЕГО ХОТИТЕ ВЫ!

 

Мужчина щедро вернет и отплатит вам достижениями и привязанностью к вам.

 

2. Никогда, никогда, никогда не обращайтесь к мужчине с сорказмом или ироническим тоном. Критику он способен воспринять только через неустанно растущее одобрение:

ПРИЗНАВАЙТЕ ЕГО ПРЕИМУЩЕСТВО И ЗАСЛУГИ ЗАРАНЕЕ, ДАРИТЕ ЕМУ АВАНСАМИ ПОХВАЛЫ, ДАЖЕ ЗА ТО, ЧЕГО ОН ЕЩЕ НЕ СДЕЛАЛ – И ОН СТАНЕТ РЫЦАРЕМ ДЛЯ ВАС И ИСПРАВНЫМ ДОМРАБОТНИКОМ, И СТАНЕТ ДЕЛАТЬ ТО, ЧЕГО РАНЬШЕ НЕ ДЕЛАЛ.

 

3. Никогда не называйте мужчину уменьшительно ласкательно «котик», «рыбка», «масик», «пупсик». ТАК ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЕГО СЛАБЫМ. Лучше «Мой герой», «Мой царь»!

 

Как говорить с мужчиной.

 

1. Разговаривая с мужчиной старайтесь сначала сказать О САМОМ ГЛАВНОМ, и только потом говорите о деталях, которые по вашему мнению могут быть ему интересны. Иначе мужчина теряет интерес к разговору и перестает вас слушать и уходит, если с самого не было поставлено задачи.

 

2. Вам нужно понять и принять, что мужчины гораздо чаще стремятся прекратить разговор. Но, они совсем не стремятся вас принизит или обидеть. Не обижайтесь, а скажите : «извини, я еще не закончила…», «я говорю о том, что…»

3. Не говорите «я чувствую», говорите «я думаю». Иначе будут воспринимать как нытье, а так как наблюдение.

 

4. Мужчины используют больше существительных и глаголов, а женщины – прилагательных и наречий. НЕ ТРЕБУЙТЕ ОТ НЕГО БОЛЬШЕ. ЧАСТО ВАМ КАЖЕТСЯ, ЧТО СЛОВА ИЗ НЕГО ВЫТЯГИВАТЬ НУЖНО.

 

5. Старайтесь не говорить громко, не соперничайте, а заканчивая предложение, понижайте голос, а не наоборот повышайте.

 

6. Никогда не занимайте обвинительную позицию! Пример: «мне жаль, что тебе снова не увеличили зарплату»! Как надо: «Это просто позор для них, что они не увеличили тебе зарплату, но я уверена, что в следующий раз, ты ее обязательно получишь»!

 

7. Учит есь выигрывать – проигрывая в спорах. Начните спор и поддерживайте, соревнуясь, чтобы обязательно проиграть его, и еще раз подчеркнуть его ум и правоту.

 

8. Мужчины ненавидят вести долгие вечерние дискуссии. 1) Суть в том, что в эмоциональных играх он явно вам проигрывает, а вечером он еще и устал, поэтому и считает эти игры не честными. 2) Мужчина боится, что разговор может затянуться и разгореться скандал.

 

P.S.

«Чувствовать, что ты не нужен, - это медленная смерть для мужчины».

«Мужчина больше всего на свете боится, что он не достаточно силен, умел, и способен победить»!

«Получив возможность продемонстрировать свои качества и способности, мужчина выражает себя полнее всего, раскрывается потенциал его возможностей и талантов.

Но, если почувствовал, что не может добиться успеха, замыкается в своем эгоизме надолго».

 

«Секрет искусства вдохновлять мужчину в том, чтобы никогда не пытаться указывать на его ошибки и корректировать его поведение, не заставлять его изменятся к лучшему. Доверять ему – а не давать ему советы!»

Просьбы мужчин.

Date: 2015-10-18; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию