Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Типов жен





1. Уютная, бесхребетная, зависимая – для некоторых мужей, это подарок судьбы. Это способствует домашнему спокойствию и семейному счастью.

 

2. Непредсказуемая, раздражительная, придирчивая к словам, любит наводить порядок и искать справедливость. Такую жену «хочу все сразу и сейчас» мужчине очень трудно терпеть в семье, но все же можно.

 

3. Эмоциональная и чувствительная жена, себялюбивая и высокомерная. Любит настаивать на своем. Такой брак, как правило, не долговечен, а если мужчина и терпит такую, то тихо ненавидит и живет своей, отдельной жизнью.

 

4. Нелегкий характер, настойчивая, конфликтная, знает себе цену, не на помойке нашла, любит похвастаться, старается подчинить себе всех вокруг, а особенно мужа. В такой семье происходят частые ссоры. И будут всегда.

 

5. Самостоятельная, независимая, сама может постоять за себя, если нужно. Принципиальна и рассудительна. Это лидер. Мужской характер, она тверда в своих решениях, упрямая и решительная. Бизнес-вумен. В семье таким женщинам не везет.

 

Что они хотят видеть:

 

1. Уверенность в себе и индивидуальность. Имеет какую-то особенность, которой можно похвастаться перед друзьями.

2. Послушность и признание мужского авторитета.

3. Терпимость к недостаткам и прощающая промахи и ошибки.

4. Работоспособность женщины, хорошая хозяйка, вкусно готовит.

5. Чуткость по отношению к его проблемам.

6. Преданность семье. Любит детей. Хранит верность.

7. Умение радовать мужчину.

8. Красота на последнем месте.

 

Покорность женщины. Тогда он чувствует себя мужчиной.

«Женщина только тогда по-настоящему трогательна, хороша и привлекательна, когда она подчиняется своему господину».

Мнение мужчин.

«Терпеть – дар женщины». Мужчины болезненно воспринимают, если женщина выглядит умнее него. Это принижает его как лидера».

 

«Умная женщина – та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо».

Мнение мужчин.

Что притягивает мужчину. Это ЛИЧНОСТЬ – т.е. способность что-то делать не только лучше чем он, но и лучше всех остальных. Индивидуальность.

Date: 2015-10-18; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию