Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шантажистка





Центральными характеристиками имиджа шантажистки являются авантюризм и холодный расчет. Женщина-шантажистка не просто созда­ет план действий, она продумывает его в мельчайших деталях и подроб­ностях. Она просчитывает все варианты запланированных предприятий и множество способов добиться своего любыми средствами.

Шантажистке нравится риск, а азарт и авантюризм толкают шанта­жистку вперед, она уже не может остановиться и часто заходит слишком далеко, нарушая свои планы.

Буквально за несколько минут дама-шантажистка может испортить самые дружеские отношения даже с очень уравновешенным и доброже­лательным человеком. Когда пройдет ее запал, ей придется многое сде­лать для восстановления мира и покоя. Ведь на самом деле ей необходи­мо быть уверенной в завтрашнем дне.

Дама-шантажистка может удивлять и шокировать окружающих сво­ими действиями и словами. Никто не может понять ее истинных целей, однако она подчиняется четкой логике, уверенно движется по жизни, строящейся по одной ей известному плану.

Однако, что бы эта дама ни делала, всегда нужно помнить о ее слабо­сти — истинные эмоции она должна скрывать ради достижения своей цели. Коварные планы шантажистки могут столкнуться с искрен­ней добротой и душевной чуткостью. В этом случае она ни за что не должна расчувствоваться и забыться, махнув рукой на ковар­ные замыслы.

Выглядит шантажистка так же противоречиво, как и поступает. Про­думав до мельчайших подробностей свой образ, костюм, прическу и макияж, шантажистка может забыть что-то из аксессуаров.

Волосы шантажистки красиво уложены и закрывают уши, чтобы внутренне отгородиться от аргументов, которые могут привести собе­седники на ее претензии.

Date: 2015-10-18; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию