Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок выполнения элементов этапа





Рис. 2. Схема укладки купола (цифрами в кружках обозначены порядковые номера строп)

Укладывающий берет стропу №12 и, удерживая ее на середине укладочного полотнища, перебрасывает купол на правую сторону укладочного полотнища. Берет петлю стропы № 13 и накладывает на петлю стропы № 12, нижнюю кромку, заключенную между ними, складывает вдвое и растягивает перпендикулярно стропам, при этом помогающий разравнивает полотнище от нижней кромки до вершины купола. Укладывающий захватывает петлю стропы № 14, накладывает на петлю стропы №13, помогающий разравнивает полотнище до вершины. В таком порядке укладывают всю левую половину купола до стропы № 24 (рис. 2). На уложенный купол кладут грузики.

Перебрасывают правую половину купола на уложенную левую, а стропу № 12 сдвигают вправо на 20 — 30 мм; берут петлю стропы №11, накладывают на петлю стропы № 12 и разравнивают полотнище от нижней кромки до вершины купола (рис. 3). В аналогичном порядке производится укладка правой половины купола. У правильно уложенного купола клеймо завода-изготовителя должно быть расположено сверху справа, а стропы № 1 и 24 должны быть верхними.

Рис. 3. Укладка правой половины купола

Снимают грузики с купола, подгибают сначала правую, а затем левую части купола от кромки до вершины и складывают на ширину ранца, на свернутый купол снова накладывают грузики. Кладут свободные концы промежуточной подвесной системы на ранец так, чтобы концы с втулками выходили через окна, а перемычка (2) размещалась у верхнего клапана ранца. Между пряжками-полукольцами вставляют укладочную линейку (рис. 4).

Date: 2015-10-18; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию