Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сластена





Любовь к сладкому накладывает определенный отпечаток и на ваше поведение, и на стиль общения, да и вообще на ваш образ в целом. Сластена наивна и бесхитростна, у нее открытый взгляд и добрая душа. Большая любительница сладкого немного стесняется этой склонности, однако ее страсть выше этого — и никакие усилия воли не могут уничтожить эту страсть.

Ей не свойственна жестокость в любом ее проявлении, она имеет мягкий и терпеливый характер. Сластена жалостлива, она сочувствует людям, попавшим в беду, и пытается помочь им, но поскольку не обла­дает сильным характером, ее благородные порывы обычно остаются непримененными. Сластене незнакомо чувство зависти или злости.

Сластена — очень приятный в общении человек. Она — словно лекарство от стресса, поскольку скучать в ее присутствии не приходится. Даже если в большой компании она и не находится в центре внимания, то ее присутствие ощущается остальными, главным образом благодаря стремительно исчезающим сладостям.

Сластена знает, как произвести эффектное впечатление на окружаю­щих, но обычно ей не приходится для этого делать что-то особенное, достаточно просто быть самой собой. Ей нравится быть интерес­ной собеседницей, поэтому она хоть и не является обычно высокоинтеллектуальной особой, но поддержать разговор может прак­тически на любую тему.

Сластене не свойственна гру­бость — она очень приятный че­ловек во всех отношениях, поэто­му для создания этого образа необходимо проявлять искренний интерес к делам других людей, но при этом не быть занудой.

Внешний облик сластены такой, что главное ее определение — «сладкая». Обычно это блондинка с ясными глазами, не слишком худенькая, очень симпатичная. Ей нравится носить красивые вещи, ее одежда относится к классическому стилю. Сластена любит время от времени надевать что-нибудь яркое и необычное. Однако экстравагантность сластена не очень жалует, поэтому ее вряд ли можно увидеть в чем-то суперсовременном.

Date: 2015-10-18; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию