Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Красавица





Ошибочно думать, что для того чтобы быть признанной кра­савицей, достаточно обладать великолепными внешними данными. Кра­савица — это прежде всего образ мыслей, который непосредственно влияет и на поведение. Это уверенность в себе, которой женщина, представляющая образ красавицы, должна буквально светиться. У нее никогда не должны возникать сомнения по поводу того, что она — эталон. Комплименты своей привлекательности она ни за что не ста­нет принимать с радостью, ведь она и так прекрасно осведомлена о своей красоте, да к тому же эти сладкие речи ей давным-давно уже надоели.

Сущность этого образа — стремление выглядеть всегда и везде лучше всех. Красавица должна быть идеалом, ей нельзя расслабляться, появля­ясь на людях уставшей и плохо выглядящей. Красавица не должна быть слишком умной, однако и дурочкой ее не назовешь. Ее характер и ум­ственные способности нейтральны. Она не должна участвовать в долгих философских дискуссиях, потому что это разрушает создаваемый образ. Больше всего на свете красавица боится попасть в смешное положение. Она скорее согласится подвергнуться опасности, чем возможности быть высмеянной. Окружающие обычно относятся к красавице равнодушно, они могут восторгаться ее внешностью, но, узнав поближе, как правило, перестают стремиться к общению с ней.

Разумеется, для создания образа красавицы необходимо обладать привлекательной внешностью. Однако учтите, что быть красавицей — это тяжкий ежедневный труд, который не имеет перерывов. Красавица всегда должна выглядеть идеально. Это та же самая профессиональная модель, но она является ею не только на показах или съемках, а идет с этим образом по жизни. Дорогая косметика, красивая одежда, разно­образие и в том, и в другом — все это непременные составляющие образа.

У красавицы должны быть соответствующая специальность и увлече­ния, например ей подходит профессия продавца-консультанта в модном бутике одежды или косметики. Интеллектуальные увлечения не для нее. Все составляющие внешнего вида должны быть «на уровне», чтобы окру­жающие, которые пытались бы охарактеризовать красавицу, прежде все­го отмечали бы ее внешние данные.

САФАРИ

Этот имидж подходит активной и энергичной женщине, которая ведет соответствующий образ жизни. Распорядок ее дня вызывает у окружающих восхищение, потому что она успевает буквально все. Ее жизнь кипит, застой не знаком этой активистке. Она на ногах с раннего утра и до позднего вечера.

Сафари имеет изрядный запас терпения, ее трудно вывести из себя. В ее натуре присутствует некоторая дерзость, заключающаяся в том, что ее не слишком беспокоит мнение окружающих о ней самой. Сафа­ри нравится быть естественной, жить, подчиняясь порывам души, и, исходя из этого, строить свою судьбу. Она не расстраивается, когда воз­никают трудности, поскольку уверена в том, что сможет их преодолеть. Ей нравится быть открытой и предельно честной, но порой окружаю­щих пугает это качество.

Скука — главный бич сафари, способный ввергнуть ее в тоску. Ей нравится, когда все вокруг в движении, поскольку такая обстановка наиболее соответствует ее сущности.

Специалисты уверены, что частая смена

имиджей характерна для артистичных,

творческих, натур. Это позволяет им наиболее

полно выразиться.

Сафари ведет активный образ жизни. В отношении с окружающи­ми она предпочитает поверхностность, поскольку не слишком привяз­чива. Однако ей не чужды и глубокие чувства, поэтому она тоже стре­мится завести друзей, испытывает искреннюю симпатию к хорошим людям.

Сафари — очень интересная натура. Она может легко поддержать разговор практически на любую тему, однако слишком интеллектуаль­ной, тем не менее, не является.

Что касается внешнего облика сафари, то он свидетельствует о ее неутомимой натуре лучшим образом. Существует даже особый стиль одежды, называемый сафари. Ему соответствуют короткие юбки и шор­ты из светлой ткани, блузки рубашечного типа с погонами, панамки, кожаная обувь. Обычно они выполнены из прочных материалов светлых оттенков, например бежевого или светло-серого. Удобство, легкость и непринужденность — вот основные требования, предъявляемые женщиной данного образа к одежде. Макияж предпочтителен легкий и ес­тественный, но обязательно использование матового тонального крема для создания эффекта загара. Прическа должна быть простой: волосы, бранные в «конский хвост» или косу, являются самым лучшим вариантом.

Date: 2015-10-18; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию