Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






НЕФОРМАлКА





Только не рисуйте в своем воображении образ девочки-подростка, которая еще не успела разобраться в самой себе, а уже спешит бороть­ся с несправедливостью во всем мире. Конечно, неформалкам свойственны бунтарские настроения. Они стремятся выступить против тех норм, ко­торые им кажутся неверными или устаревшими. Но это вовсе не озна­чает, что они готовы низвергнуть все на свете законы и правила — такие настроения более свойственны анархисткам, а это, как гово­рится, уже совсем другая история.

Примеряя на себя этот имидж, постарайтесь точнее воссоздать те настроения, которым так подвержены эти странные и необъяснимые создания.

Неформалка — кто она? Она с теми, кто в меньшинстве, но при этом не ощущает себя изгоем. Скорее, она — избранная. Ей предстоит доказать миру свою правоту, наставить этот мир на путь истинный, ну а поскольку мир никак не хочет вставать на этот благодатный путь, то приходится нашей героине зачастую отстаивать свою точку зрения кула­ками, так что воинственный настрой не покидает ее никогда.

При этом неформалка никогда не станет обращать на себя внимание ради самого внимания. Она старается выделиться не для того, чтобы привлечь внимание к себе, а чтобы сделать акцент на той идее, привер­женцем которой она является.

Примерив образ неформалки на себя, вы можете делать следующие выводы: образцы поведения, которые склонна демонстрировать нефор­малка, бывают очень полезны в повседневной жизни; склад ума, образ мышления — все это может помочь эффективно решать служебные за­дачи, добиваться поставленных целей, если, разумеется, ее энергию, ак­тивность, работоспособность, сообразительность и предприимчивость на­править в мирное русло.

Проникнитесь настроениями неформалки. Вы сразу же ощутите же­лание идти не по проторенной дорожке, а двигаться в направлении, ко­торое до вас практически никто не осмеливался осваивать. Вы ощутите потребность в выборе и постановке той цели, которая будет в наиболь­шей степени соответствовать вашим стремлениям к справедливости, все­общему благу и полной гармонии. А главное — у вас появятся силы для претворения столь благородного замысла в жизнь.

Сталкиваясь с проблемами, не стремитесь решать их общепринятыми методами: чем сложнее задача, тем более неординарным должно быть ее решение. Неформалка никогда не позволит себе опуститься до банально­стей и штампов, в том числе и в решении проблем.

Разумеется, подобного правила вы должны придерживаться и в под­боре одежды. Вас ни в коем случае не должны тревожить модные веяния и направления — все это не для вас. Ориентируйтесь только на свое настроение и мироощущение: вы чувствуете себя максимально комфорт­но в русском сарафане — что ж, надевайте этот наряд, не задумываясь. Ну а если вам в данный момент больше по душе старые, потрепанные джинсы, то и это не должно вас ни в коей мере смущать. В общем,

преодолевая штампы, не бойтесь порой их придерживаться. Пара­доксально? Что ж, неформалкам это свойственно.

Date: 2015-10-18; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию