Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Скромница





Стать скромницей совсем несложно — разумеется, если вы не «девуш­ка-скандал» и не привыкли все проблемы разрешать кулаками. Для этого почаще опускайте глазки, рассматривая свои руки, узор на юбке или то, как сегодня помыли полы. Говорите тихо, не настаивая на своем мнении, все время сбиваясь, заикаясь, краснея, когда кто-нибудь вдруг переспросит или перебьет, смущаясь под чьим-нибудь внимательным взглядом, особенно под мужским. Ваша речь должна быть предельно вежливой и тактичной.

Стать скромницей совсем, несложно —

разумеется, если вы не «девушка-скандал» и не

привыкли все проблемы разрешать кулаками.

Для этого почаще опускайте глазки,

рассматривая свои руки, узор на юбке или то, как

сегодня поплыли, полы.

Послушно соглашайтесь с тем, что вам говорят, ни в коем случае не перебивая, ни капли не сомневаясь в правильности всего сказанного, кивая головой и пряча руки за спину или положив их на колени, если вы сидите. Можно что-нибудь теребить, крутить в руках, грызть ногти от волнения или постоянно поправлять волосы.

Никогда и никого ни о чем не просите, не высовывайтесь, покорно ждите, когда вас заметят. Каждое свое обращение к кому-либо сопро­вождайте кучей извинений.

Ваша одежда, так же как и вы сами, не должна допускать ника­ких вольностей: умеренность и еще раз умеренность. Если это юбка, то чем она будет длиннее, тем лучше; туфли — классические, напри­мер лодочки; блузка или джемпер также без особых прибамбасов. Представьте себе, что вы идете сдавать экзамен — и не в вузе, где еще можно себе позволить некоторые вольности, а в самой что ни на есть консервативной средней школе. Ничего дорогостоящего, пестрого, выхо­дящего за рамки приличий, ничего, что бы будило фантазию окружающих; в общем, вы ни за что не должны выделяться из общей массы, разве только суперскромность станет вашей отличительной чертой.

Прическа пусть также будет как можно проще, например классичес­кий хвостик, косичка или пучок на затылке. При этом было бы хорошо, если бы цвет волос был естественным. Если же волосы у вас окрашены, то цвет их должен быть максимально приближен к естественному — никакие малиновые, оранжевые, иссиня-черные или кипельно-белые от­тенки в данном случае не подойдут.

Поменьше украшений: достаточно одного колечка на пальце, цепоч­ки, заколки. Пусть они будут попроще, подешевле, но лучше, конечно, их полное отсутствие. Чем проще и безыскуснее вы бу­дете одеты, тем лучше.

Все вышесказанное каса­ется и косметики — исполь­зуйте только самые нейт­ральные тона. Можно слегка подкрасить ресницы, но не более того — никаких яр­ких теней, помад и подво­док для глаз. Идеальный ва­риант в этом случае — полное отсутствие косме­тики.

Date: 2015-10-18; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию