Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Художница





Если вы обладаете неистощимым творческим потенциалом и не мень­шим воображением, которое время от времени оборачивается для окру­жающих очередным сюрпризом, то вы вполне можете попробовать со­здать образ художницы. Для этого вам потребуются необычная шляпка, длинное платье или юбка с рюшами либо кружевами, а может быть, обыкновенные джинсы с каким-нибудь длинным джемпером. Космети­кой в данном случае лучше не пользоваться совсем или, на крайний слу­чай, делать это так, чтобы никто не догадался о наличии макияжа на вашем личике.

Художница — личность абсолютно свободная, она не будет сковы­вать себя светскими условностями и разного рода приличиями. Она со­вершенно не боится мнения окружающих, она уверена в себе и своей гениальности и неповторимости, а то, что будут говорить другие, ее не касается.

Поведение при создании этого имиджа может быть самым разным, ведь художники — люди творческие, а стало быть, совершенно непред­сказуемые. Но некоторые правила все же есть. Во-первых, она должна казаться окружающим очень загадочной, окруженной какой-то тайной, пусть даже на самом деле художница является прямой и открытой нату­рой. Во-вторых, она имеет образное мышление, которое позволяет ей делать более чем точные замечания и высказывать очень интересные мысли. Поэтому имидж художницы предполагает, что ей есть чем удивить окру­жающих. Но, разумеется, для этого необходимо быть, во-первых, лично­стью мыслящей (желательно нестандартно), ну а во-вторых, эрудиро­ванной — должны же неординарные мысли на чем-то базироваться.

Понятно, что в быту столь погруженная в творчество личность совер­шенно беспомощна, а ее вечная рассеянность лишь усугубляет это. Кро­ме того, художница абсолютно не меркантильна, она не умеет считать деньги и заботиться о комфорте собственного жилища. Поэтому она может спокойно рисовать, когда в ее холодильнике шаром покати, а дом выглядит так, словно по нему прошлось стадо бизонов. Художница не выносит домашней работы, она не умеет готовить и очень гордится своей неприспособленностью к жизни.

Художница никогда не будет похожа на других, ей обязательно нужно чем-то выделиться, иначе она теряет часть своей индивидуаль­ности. У нее богатый внутренний мир, ей нравится удивлять и даже немного эпатировать общество. Поэтому она вполне может предпочитать скандальные связи с известными личностями, ведь это будет для нее великолепной рекламой.

Вообще, она живет только днем сегодняшним, ничуть не заботясь о будущем. Поэтому она с легкостью расстается с деньгами, а потом час­тенько сидит на голодном пайке. Но она к тому же очень гордая и не будет унижать себя просьбами о помощи. Одним словом, художница — это совершенно уникальное существо, жизнь которой нелегка, но весь­ма и весьма интересна.

Date: 2015-10-18; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию