Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Партизанка





Если вы считаете, что настоящий человек должен быть честным, но, как это ни прискорбно осознавать, таких — меньшинство, и бороться за справедливость в этом мире можно только тайно, иначе пропа­дешь, то вам как нельзя лучше подойдет образ «партизанки». Запом­ните, что «партизанкой» может стать только очень смелая женщина, готовая рисковать всем и терпеть страшные лишения ради торжества спра­ведливости на земле. Если вас не пугают все трудности выбранного пути, вы обожаете тайны и загадки, то этот образ идеально вам подходит.

Если вы считаете, что настоящий человек

должен быть честным., но, как это ни прискорбно

осознавать, таких. — меньшинство, и бороться за

справедливость в этом мире можно только

тайно, иначе пропадешь, то вам как нельзя лучше

подойдет образ «партизанки».

В общении с людьми будьте предельно сдержанны, ни словом, ни жестом не выдавайте ваших тайн и сокровенных мыслей. Ответы на все вопросы старательно обдумывайте — не исключено, что перед вами вражеский шпион. Постоянно стройте планы дальнейших действий, за­писывайте их на бумаге с помощью секретного кода, после чего прячьте в надежное место или уничтожайте. По улице ходите осторожно; при малейшем подозрении, что за вами следят, измените направление дви­жения и запутывайте врагов, петляя по проходным дворам.

Не упускайте возможности подслушать чужой разговор или прочи­тать письмо, вам не адресованное, ведь вы можете получить информа­цию, необходимую вам для того, чтобы добиться всеобщего блага. По­этому безжалостно разоблачайте любые коварные замыслы, любые поползновения злостных интриганов — и пусть вас не останавливает даже то, что в заговоре замешана ваша лучшая подруга. Помните: для победы справедливости нужно быть жестокой к ее врагам, даже тем, которые еще вчера были нашими друзьями.

Придайте своему лицу строгое, даже суровое выражение, на шутки реагируйте сдержанной улыбкой. Вообще, поменьше эмоций: радовать­ся и горевать будем потом, когда одержим победу. Только постарайтесь ставить перед собой осуществимые цели, иначе эта борьба будет беско­нечной — и всю свою жизнь вы рискуете провести в подполье.

Выбирайте скромную и удобную одежду, на тот случай, если вам вдруг срочно придется менять укрытие или преследовать врага. Поэтому цвет вашего костюма должен делать вас незаметной на любом фоне — лучшими цветами для вас будут темно-зеленый, болотный, защит­ный, серый и т. п.

Волосы рекомендуется укладывать в несложную прическу, при этом ни одна прядь не должна выбиваться. Цвет волос и макияж лучше менять как можно чаще, чтобы сбить с толку всех врагов.

Date: 2015-10-18; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию