Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Деловым женщинам





Не рекомендуется одновременно надевать украшения из разных материалов или выдержанных в различных стилях, на­пример, серебряную цепочку и пластмассовые украшения; золо­тые и серебряные украшения.

Дорогие ювелирные украшения не стоит носить на работе, в офисе: достаточно нескольких предметов бижутерии.

Бижутерия деловой женщины должна быть только высоко­го качества, производства престижных фирм. Ее не должно быть много, даже во время торжеств, праздников. Обилие без­делушек производит неприятное впечатление, говорит о дурном вкусе и совершенно не согласуется с имиджем не только дело­вой, но элегантной и образованной женщины.

Украшения не должны позвякивать, сковывать движения, мешать работе, как, например, кулоны на длинной цепочке, часто служащие помехой при работе с оргтехникой.

Деловым женщинам кольца и перстни нельзя носить с тонкими перчатками - ни поверх перчатки, ни под ней.

Речь о подборе одежды под индивидуальные особенности, а так же будут даны советы женщинам чего не желательно одевать.

Недостатки фигуры хорошо маскирует яркий, броский узор - он не позволяет рассмотреть пропорции тела, заметить чрез­мерно широкую талию или сутулость.

Высоким женщинам не стоит носить очень маленькие су­мочки, а миниатюрным - большие сумки. Полные женщины, как и мужчины, выглядят более строй­ными в одежде в вертикальную полоску. Рекомендуется также одежда темных цветов и фасонов, скрывающих полноту. Ткань с крупным узором не подходит полным женщинам.

Худеньким женщинам лучше носить пышные юбки.

Еще актуальный совет женщинам - одежда должна соответствовать возрасту и характеру. Скажем, скромной, застенчивой, мечтательной девушке больше к лицу романтический стиль - кружева, оборки, рюши, воланы, а девушке энергичной, с резкими движениями и размашистой походкой - спортивный. Женщине «бальзаковского возраста» вряд ли годится, например, мини-юбка или перетягивающий талию широкий ремень.

Бледнокожим не стоит носить одежду белого и голубого цвета; румяным женщинам не к лицу ярко-красное, как, впро­чем, и чересчур бледным.

Черное платье, черный шарф подчеркивают морщинки на лице. Белые воротнички и вставки - как бы подсвечивают лицо, делают его гладким и свежим.

 

Date: 2015-10-18; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию