Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Одним из преимуществ шкафов-купе и прочей встроенной мебели является возможность индивидуального проектирования внутреннего пространства





 

«Начинка» шкафа подбирается с учетом финансовых возможностей покупателя и того, какой объем вещей планируется в нем хранить. Чаще всего шкаф купе разделяют на функциональные зоны. Вверху располагают полки или антресоли для хранения тех вещей, которые используются реже всего. Для размещения предметов ежедневного пользования служат полки, расположенные на среднем уровне. Нижнее пространство шкафа-купе может быть занято обувными коробками.

 

Помимо гардероба, в шкаф купе можно поместить мелкую бытовую технику и прочие предметы с нестандартными размерами – гладильные доски, лыжи, санки, пылесос и другие. Тем, кто стремится к оригинальности, предлагаются встроенные в шкаф-купе телевизоры и музыкальные центры. Большой популярностью пользуются проекты, в которых предусмотрено место для складной кровати. Эта конструкция представляет собой откидную кровать, которая в сложенном состоянии легко прячется за дверными створками.

 

Наряду со стандартными полками и выдвижными ящиками, встроенная мебель часто оборудуется съемными ячеистыми элементами – корзинами, контейнерами, галошницами или стойками. Эти конструктивные части могут сниматься или меняться местами в случае необходимости. Более эффективно использовать внутреннее пространство шкафа-купе помогают и складные и выдвижные конструкции. К примеру, вешалка-лифт позволяет разместить рубашки в верхней части шкафа и в то же время оставить их доступными в любой момент.

 

Большой выбор конструктивных элементов и рациональный творческий подход к организации внутреннего пространства шкафов купе помогают получить функциональный предмет интерьера, который станет удобным хранилищем для огромного количества разнообразных вещей.
Технологический процесс

2.1 Используемые инструменты: Дрель, Шуруповёрт, Киянка.

Date: 2015-10-18; view: 501; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию