Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ч т о г о в о р и т г о л о с





О С Н О В Н А Я П Р О Г Р А М М А Г О Л О С А Б А Н А Л Ь Н А:

В Ы М О Ж Е Т Е С А М И П Р Е Д С Т А В И Т Ь, Е Ё С О С Т А В Л Е Н Н У Ю И З С А М О Г О О С К О Р Б И Т Е Л Ь Н О Г О, «М Р А З Н О Г О», Г Л У П О Г О.

Я Е Ё Н Е Р А З Ж Ё В Ы В А Ю, П О Т О М У Ч Т О Н Е Х О Ч У Р А З Ж Ё В Ы В А Т Ь П О Д Р О Б Н О С Т И, И З – З А О П А С Н О С Т И З А Р А Ж Е Н И Я, П Р И З А Р А Ж Е Н И И Г О Л О С В О С П О Л Ь З У Е Т С Я Б А Н А Л Ь Н О Й П Р О Г Р А М М О Й И С И Н О Н И М А М И.

\/1+ОСКОРБЛЕНИЕ.

\/2_1+СЫН – В СМЫСЛЕ, ПОСЛЕ ОСКОРБЛЕНИЯ, «МРАЗНАЯ» ФОРМА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ «ЛОГИКИ». * СЫН ВЗЯТО ЛИШЬ ИЗ ТОГО, ЧТО ОН ГОЛОС МОЖЕТ СКАЗАТЬ САМОЕ НИЗШЕЕ ОДНОСЛОЖНОЕ. СКАЖЕМ, ЧТО ГОЛОСУ ГОВОРИТЬ. ВО-ПЕРВЫХ, ОН АБСОЛЮТНО НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ. ВО-ВТОРЫХ, В ААА ПОДСОЗНАНИИ ВИСЕЛО, ЧТО САМОЕ НИЗШЕЕ ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ СОВЕРШЕННО НЕ ДУМАЯ: ЭТО СЛУЧАЙНОЕ, ЧТО ОН МОЙ ОТЕЦ, А ЕГО СЫН. ТАК ВОЗНИКЛО: СЫН.

В ЗНАЧЕНИИ: В ОСКОРБЛЕНИИ ЕСТЬ ЧТО-ТО ИММАНЕНТНОЕ: 3_1\/+ПОШЁЛ НА Х.Й,

3\/ЧТО Я ГОВОРЮ?, А КАК ЖЕ СКАЗАТЬ – В СМЫСЛЕ 4_4 ЧТО НЕ ТОЛЬКО ОСКОРБЛЕНИЕ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ НО ЕЩЁ И ПРИЗЫВ ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН ГОВОРИТЬ, В СМЫСЛЕ В ОСКОРБЛЕНИИ МОЛ С ОДНОЙ СТОРОНЫ ЧТО-ТО НЕПРАВИЛЬНО А С ДР. СТ. ЧТО-ТО ПРАВИЛЬНО,

3_2\/ТЫ ОСКОРБЛЕНИЕ – ПЕРВОД: ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ ЛУЧШЕ.

ДЕБИЛ – Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ГОВОРИТЬ, ТЫ ДЕБИЛ, Я ДЕБИЛ. КАК ЖЕ СКАЗАТЬ – ТО ЕСТЬ ТАК И НАДО ГОВОРИТЬ. КАК ЖЕ СКАЗАТЬ – В ВИДЕ СОМНЕНИЯ В СКАЗАННОМ КАК ЖЕ СКАЗАТЬ.

ИЗ ОСКОРБЛЕНИЯ ВО ВТОРУЮ ОЧЕРЕДЬ ГОЛОС МОЖЕТ ВЫКРИСТАЛИЗОВЫВАТЬ, ЧТО ОН: ПОШЁЛ НА Х.Й, ГАВ, ВИ-ВИ, ЕС, РРР, РОГАРД: 3_3 ЧТО ОН ГОВОРИТ ОСКОРБЛЕНИЕ, ЗНАЧИТ ОН ВОЛЮНТАРИСТ.

МАЛОУПОТРЕБИТЕЛЬНЫЕ:

А КАК ЖЕ /В СМЫСЛЕ ТОТ ИЛИ ДРУГОЙ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ ДРУГОМУ, НИЗШЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ СКАЗАННОМУ ДРУГИМ – В ОБЩЕМ СМЫСЛЕ (А КАК ЖЕ – КАК ОСКОРБЛЕНИЕ МЕНЯ. А КАК ЖЕ, КАК ОСКОРБЛЕНИЕ СЕБЯ, ЧТО: Я ГОЛОС ГОВОРЮ ГЛУПОЕ.), А КАК ЖЕ СКАЗАТЬ. * 4_3.А КАК ЖЕ СКАЗАТЬ - В СМЫСЛЕ ОСКОРБЛЕНИЕ: ТЫ НЕ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ.

ИЗ ОСКОРБЛЕНИЯ ВО ВТОРУЮ ОЧЕРЕДЬ ГОЛОС МОЖЕТ ВЫКРИСТАЛИЗОВЫВАТЬ, ЧТО ОН: ПОШЁЛ НА Х.Й, ГАВ, ВИ-ВИ, ЕС, РРР, РОГАРД, СУПЕР: 3_3 ЧТО ОН ГОВОРИТ ОСКОРБЛЕНИЕ, ЗНАЧИТ ОН ВОЛЮНТАРИСТ.

3_4\/ИМЕННО ТАК, ИСТИННО ТАК, ПОШЁЛ НА Х.Й, ГАВ, ВИ-ВИ – В ЗНАЧЕНИИ: ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ ПРАВИЛЬНЫЙ.

ПОСЛЕ ОСКОРБЛЕНИЯ: ПАПОЧКА – ЕЩЁ ОДНО ОСКОРБЛЕНИЕ, ЧТО ОН ГОВОРИТ ВМЕСТО МЕНЯ.

УГУ, СПАСИБО, ИЗВИНИТЕ – В СМЫСЛЕ МЕНЯ ОСКОРБЛЁННОГО. А ОН ОСКОРБЛЯЮЩИЙ – ВОЛЮНТАРИСТ «ГЕРОЙ».

АФРАЗООБРАЗОВАНИЕ: УГУ – ОДИН СЛУЧАЙ НА БЕСКОНЕЧНОСТЬ. ВЕРОЯТНОСТЬ ДАЖЕ ЭТОГО СЛУЧАЯ ОДНА НА БЕСКОНЕЧНОСТЬ. СПАСИБО, ИЗВИНИТЕ – МОЯ БОЛЕЗНЬ.

3_5 ЧТО Я СЕЙЧАС ГОВОРЮ – ЛИШЬ ДИАЛЕКТИЧЕСКОЕ, МОЛ, Я ИСБ НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ОН ГОЛОС ГОВОРИТ. ИЛИ: МОЖНО СПРОСИТЬ: ВТОРОЙ ВАРИАНТ НЕ ЛУЧШЕ ЛИ ПЕРВОГО, НО ВТОРОЙ ВАРИАНТ ОТРИЦАЕТ ПЕРВЫЙ, А ПЕРВЫЙ ВТОРОЙ.

АФРАЗООБРАЗОВАНИЕ: СУМБУРНОЕ, ОСНОВАННОЕ НА ТОМ ЧТО Я ДУМАЮ: ЧТО В ОДНОМ ВАРИАНТЕ? ВТОРОЙ СЛОЙ.

КАКОЕ – ГОЛОС МОЖЕТ ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ В СЛУЧАЙНУЮ ВТОРОСТЕПЕННУЮ(!) РОЛЬ, ГОВОРЯ% КАКОЕ… - ОТРИЦАНИЕ.

КАК СЛОЖНО. – ГОЛОС ЭТО ГОВОРИТ, МОЖЕТ БЫТЬ, ИЗ ТОГО, ЧТО ЕМУ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ.

ВЫВОД: НЕПРОГРАММА ГОЛОСА УЧИТЫВАЕТ (В НЕПРОГРАММЕ ГОЛОСА УЧИТЫВАЕТСЯ) ФУНДАМЕНТАЛЬНОЕ. ОСТАЛЬНОЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К ФУНДАМЕНТАЛЬНОМУ – ЯВЛЯЛОСЬ БЫ ВТОРОСТЕПЕННЫМ. (ТОЛЬКО В МАТЕМАТИКЕ ЕСТЬ ЧЁТКИЕ ЧИСЛА: 1, 2. В ЯЗЫКЕ ИХ НЕТ. СОЛНЦЕ, ТРАВА – ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА ФАКТ, ЧТО РАЗНЫЕ ФРАЗЫ ТЕКСТА.)

Говорит один вариант. Потом говорит опять этот один вариант. Но подразумевая глупо, что это один вариант демонстрирующий что он в негативе.

Мычит, и под случайные звуки мычания говорит слова.

Говорить ему не о чем, так он говорит о бульках в животе, о том как я хожу в туалет, о молчании.

*

*

*

*

*

*

ГОЛОС ПАРАЛЛЕЛЕН ОТЦУ. ГОЛОС У МЕНЯ ОТЦА.

*

*

Голос у меня отца. Раз у меня голос, имеет ли он отношение к отцу? Казалось бы не имеет, голос просто болезнь возникающая антипричинно. * Но надо сказать, у голос нет причины, но без предпосылки он не возникает. Отец обозвал до голоса пару раз, но я не обращал на это внимания как на обычного человека. А ВОТ ПОСЛЕ НАЧАЛА ГОЛОСА, ОТЕЦ ЗНАЯ ЧТО У МЕНЯ ГОЛОС+БОЛЕЗНЕННОСТЬ, ОБЗЫВАЛ ПЕРИОДИЧЕСКИ ОХОТИЛСЯ ЗА МНОЙ, ОН БЫЛ НЕАДЕКВАТНЫМ. ПРИЧЁМ ТО ЧТО ОН ГОВОРИЛ, ЭТО НЕАДЕКВАТНОСТЬ. Жили мы отдельно, отец не разговаривал со мной, я обращался к нему с клубом. * Это означает, что причины у голоса не бывает, но предпосылка возможна: отец был неадекватным шизофреником, в зачатке до голоса, что продолжало проявляться особенно после наступления голоса, что само по себе кощунство – охотится за больным голосом. Я писал десятки заявлений в милицию, в конце концов отца переселили в моё социальное жильё.

*

Мелкие данные, так как он со мной не разговаривал, об отце, что у него когда-то сформировалась шизофрения.

 

-Отец обзывал. До голоса я помню, что когда я стал духовный, я прочувствовал обзывание. Да до какой то степени я прочувствовал обзывание, но это не значит, что это было сверх выдающейся проблемой. * Отец обзывал и при голосе охотился каждую неделю, вопрос только когда у него сформировалась шизофрения!

-Когда на него вызывали милицию, нег.отец говорил капитану милиции: мать родила сына дебила, был такой хороший мальчик когда не занимался смыслом жизни не вёл клуб, а когда стал заниматься смыслом жизни вёл клуб хорошийпрекрасный человек, то стал дебилом. Причём в детстве я ничего не знал, а в 25лет и после, всё знал по философии смотри название, всегда писал музыкальные произведения, в шашках на 1000человек едва ли один шашист я шашист, и пр.

-Я играл музыкальные произведения на пианино. Когда я играл вообще сверхформулу музыки, - отец ничего не объясняя, просто мразно обозвал НА ЭТО: дебил вонючий.(?..)

-Это редкие свидетельства, милиция к нему приходила, когда они были пьяные с другом. Он говорил при милиции на другу просто панибратски обращаясь: эй, дебил. То есть он называл людей напрямую дебилами.

-Говорил: здесь всё чисто. То есть придумал псевдоматематическую теорию, что обзывать тоже можно: в фразе я гений а ты дебил: дебил это тот кто наслаждается порицаем за воровство, если он гений, то он должен обращаться к другим не иначе как дебилы потому что они должны ему. Хотя это АБСОЛЮТНО не так, обзывать это изощрённое преступление (потому что Гитлер просто жёстко убивал людей, а преступник издевается обзывает а обзывание это хуже жёсткости это обзывание (унижение)).

-Это проявлялось и в обзывании. Обзывание говорит о том, что нег.отец панибратски обращаясь называл людей напрямую дебилами.

-Сказал из голоса: ты женщина. Это шизофрения.

-Я всё время веду клуб в 10 раз больше жизнь человека. Нег.отец не посмотрел на это, а когда я просто ничего не делал, не к месту обозвал: и этот дебил здесь ходит, не могу.

-В обзывании проявлялось так же и то, особенно в том что когда я стал вести клуб отец стал говорил: родила целых 2кг был такой хороший мальчик (когда был никчемным) а (когда стал вести хороший клуб) стал дебилом, мать из деревни приехала а сын стал дебилом (когда стал вести хороший клуб). На сверхмузыкальноепроизведение. В этих обзываниях проявлялось ещё то, что человек занимающийся двумя вариантами не может заниматься двумя вариантами, все люди обычные (ну и что что люди обычные Юшкевич тоже с моими двумя вариантами разговаривал говорит скажи хоть одну философскую мысль, так что Юшкевич мыслитель?).

-С племянницей Софией когда играл в детское лото (странная привязанность к детству), София говорит неправильно называть людей дебилами. Он отвечает: какая разница.

-А мне больше нравиться Маринка, мои родственники не интересуются смыслом жизни.

-Дебилы. Когда я подумал: я то пусть не третьего уровня жизнь, но другие вообще не жизнь. Отец говорит: одни дебилы. Кому он это говорит? Музыка херня? А что музыканты не знали, что музыка херня?

-Кроме того. Во-первых моего голоса не могло быть у отца, иначе у него по другому это бы влияло на жизнь, у него была бы группа, и то что один голос у двоих – это был бы феномен. Но всё что он говорил было из голоса. И не говорите глупец может сказать что это банк информации, никакой это не банк информации, голос говорит антиматерию и ещё раз антиматерию и ещё раз антиматерию. –Ты стинхед? –Что ты делаешь. –Ты должна избавиться от недостатков (нет никаких недостатков). –В очереди беременная женщина. –Вот девушка. –Сейчас ногу на стул ставит. –Дела всегда нормально. –Чувак. –Ты будешь рачком пятиться. –Оба на.

-Я полностью сверх владел музыкой, правда он со мной не разговаривал и не всё слышал. Он мне говорит, когда я с ним разговаривал: я тебе в детстве говорил изучай законы музыкальной гармонии ты мне что сказал мне надо играть на улице. Я отвечаю: с 25лет мы уже давно не дети. * Причём я в музыке двадцатого уровня, а отец второго. И он другу говорил: когда Сергей заиграет в комнате, то ему плохо, так плохо играет.

-Отец проявлял, что он слыхал о системе знаний, но если ему приходилось тризово склонятся скажем к прямой вещи, то он доказывал эту прямую вещь, то есть проявлял сверхрезонёрство.

-Говорил: я тебя и в шашки не пущу. Бред, как можно не пустить в шашки. Я занимался всем. Тот кто занимается шашками, я уже писал, гений, за это его надо поощрять, а не непускать.

-С дедом Сергеем отец разговаривал. Дед Сергей говорит: Сергей там ходит. Я в 10 раз больше веду клуб чем жизнь человек. Отец говорит: если ему чего-то нужно, он ходит.

*

*

*

*

*

*второевторостепенное

МЫСЛИ С ГОЛОСОМ:

*

Светлый должен делать свет. Если меня светлого голос сделал желающим лучшего, то это сделать его бездействующим. Я был полноценным светлым человеком. А теперь я уничтожен.

*

2013-2014 А ведёшь ли ты клуб, чтобы вести клуб? Не знаю веду ли я клуб, но я веду клуб.

Всё что я хочу - я просто беру, не задумываясь можно или нельзя.

Человек без голоса неважно - называется это ведёт клуб или не ведёт – но ему так хорошо, что он ведёт клуб.

*

Голоса не бывает.

 

*

*

НЕПЛОХИЕ (АФОРИЗМЫ) (С ГОЛОСОМ):

*

 

Убивать – добро всем, убивайте на здоровье.

·?

Понаслаждать нас – правильнее.

Или покарать нас – правильнее.

*

Я ранен в голову, (но не в попу).

*

да

Преступник из жертвы гения делает глупца… Светлый мог исполнить КОНЦЕРТ ДАЖЕ СЛОЖНЫЙ, а превращается в инвалида который НЕ МОЖЕТ исполнить концерт.

*

Христа распяли.

Так в этом же высший смысл.

А с др. ст. лучше жить, а не быть распятым.

ПОТОМУ ЧТО ВОПРОС В ТОМ, ВОЗНАГРАЖДАЕТСЯ ЛИ ИСТИНА…

*

 

Признаюсь, мой гедонизм уважают.

Признаюсь, меня целуют в зад в переносном смысле.

*

да

- Я командир.

- Ты командир?

- Я командир.

 

Если голос считает что умён считая себя гением (это (отнюдь) не означает что он гений) а другого глупцом, то Я ГЕНИЙ А ОН ГЛУПЕЦ: Я УЧЁНЫЙ. Мне не нужны люди, считающие себя гением, а меня глупцом.

 

да

Преступник не дурак, а учитель.

Жертва не учитель, а дурак.

 

Прогрессивисту верхи, инвалиду низы.

 

да

У почитаемого человека такое ощущение, что он достоин ордена славы. (А у распятого на войне – такое ощущение, что он без трусов.) Причём, я даже пишу с позиции, что я тяжёлый инвалид, а почему я не достоин ордена славы, а без трусов.

*

У нас не институт благородных девиц. Голос считает что ему благородно быть глупцом. Но у нас как минмум жизнь благородна.

*

НЕ ГОВОРИ, ЧТО УДАРИШЬ ДРУГОГО И БУДЕШЬ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО. А если скажешь, что ударишь другого, тебя плохого человека ПРОСТО милиция посадит, а тому человеку ничего не будет. То есть нельзя сказать, что ты потеряешь выгоду, если не скажешь что ударишь другого.

*

*

*

*

*

*нет

ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА

*

*

*

*

*

*второевторостепенное

ВСЁ О ГОЛОСЕ

 

Нет настройки с голосом.

Ты бесишься. Вот тебя лишили желаемого. Приходится или удовлетворить желание, либо повиснуть.

Итак, надо ничего не делать.

Ничего не делать, ничего не сделаешь.

Остаётся лишь трохи шевелиться.

 

В ситуации с ааа – тоже ничего не делать. Пусть ааа невыносима, но в конечном итоге надо отказаться от желания, ПУСТЬ невыносима.

 

С голосом жаловаться бесполезно. Надо рассудительно признать, что голос это отрицательный исход из жизни, которому ничего не будет. Согласно закона физики это представимо. Надо понять что голос сильнее тебя, искать выход в смерти. Не то, что это не ужасно. Но надо логически что-то признать, это отрицательный исход.

 

Скажем, что такое голос?

Есть единственный ответ: это чистый отрицательный исход. Голос измывается. Но такой ответ удовлетворяет логике. Вопрос, что голос не должен быть. Но факт что он есть, убили тебя, и дело с концом.

 

В ситуации, когда голос говорит: я умнее, ты глупее. Описание описанием, но ты же не будешь по жизни технической задачей заниматься. Твое дело проводить программы.

*

*

*

*

*

*

Date: 2015-10-18; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию