Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление курсовой работы. Курсовая работа должна быть отредактирована и тщательно вычитана





Курсовая работа должна быть отредактирована и тщательно вычитана.

Оформление работы должно отвечать действующим требованиям к изложению текстов.

Общий объем работы не должен превышать 25-30 страниц компьютерного текста, выполненного на одной стороне листа формата А4 (210х297 мм).

Текст печатается через 1,5 интервала.

Используется шрифт TimesNewRoman черного цвета.

Высота букв, цифр и других знаков - не менее 1,8 мм (кегль равен 12).

Абзацный отступ – 1,25 (5 знаков).

Напечатанный текст должен иметь поля: верхнее - 20 мм, правое - 10 мм, левое - 30 мм, нижнее - 20 мм.

Все заголовки выделяются жирным шрифтом

Слово «Содержание» и заголовки пунктов содержания (частей работы) записывают с прописной буквы строчными буквами и размещается по центру. Заголовки пунктов содержания основной части работы должны иметь порядковую нумерацию и обозначаться арабскими цифрами. Список литературы и приложения не нумеруются.

Страницы должны иметь сквозную нумерацию (номер указывается в центре нижнего поля без точки). Номер страницы на Титульном листе и Содержании не проставляется, но в счете страниц - учитывается. Номера

страниц проставляются начиная с раздела «Введение», согласно сквозной нумерации.

Текст курсовой работы содержит грамматически и логически согласованную информацию по теме работы. Текст делится на главы, подглавы, имеющие заголовки и нумерацию арабскими цифрами.

Для большей наглядности и сравнения показателей применяются таблицы. Таблица имеет вертикальные графы и горизонтальные строки. Заголовки граф и наименование строк пишутся именем существительным в именительном падеже единственного числа.

Таблица должна иметь заголовок, который помещается под словом "Таблица" в середине. Заголовок и слово "Таблица" начинаются с прописной (большой) буквы.

В конце курсовой работы даются приложения, на которые делаются ссылки в тексте. В приложения обычно входят копии или выдержки различных нормативных документов, материалы социологических исследований и т.п. Каждое приложение должно быть выполнено на отдельном листе и иметь свой порядковый номер (Приложение 1, Приложение 2 и т.д.). Приложения помещают после списка нормативных актов и литературы. Приложения не засчитываются в общий объем курсовой работы.

Для наглядности и лучшего понимания текста в работе помещают иллюстративный материал (схемы, диаграммы и т.п.). Наименование схемы, диаграммы и т.п. помещается сверху. Поясняющие данные к иллюстративному материалу помещаются под рисунком.

Весь иллюстративный материал нумеруется арабскими цифрами сквозной нумерацией. Каждую единицу материала следует выполнять на одной странице.

 

Date: 2015-10-18; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию