Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к специальному вопросу





 

В дипломном проекте предусмотрен раздел «Специальный вопрос». В этом разделе дипломник решает какую-либо задачу, связанную со своей специальностью. Решаемая задача не должна повторять пункты основной части дипломного проекта.

Дипломная работа не содержит раздел «Специальный вопрос», так как сама является самостоятельным исследованием дипломника, направленным на решение какой-либо проблемы из области специальности «Электроснабжение».

Раздел «Специальный вопрос» должен содержать расчетную часть, выполняемую в соответствии с известной методикой (например, выбор приборов учета электроэнергии, прогнозирование электропотребления методом скользящей средней и др.). Раздел может содержать предложения дипломника по усовершенствованию имеющихся методов расчета и даже разработанные им новые методы. Однако, необходимо обосновать эти усовершенствования или новые методы, например, сравнивая полученные результаты с результатами традиционных методов. В разделе не нужно приводить содержание известных методов, научно-технических документов, достаточно указать библиографические ссылки на источники с подробным описанием используемых методов. Раздел должен заканчиваться выводами, полученными дипломником в результате его выполнения.

Специальный вопрос должен иметь объем 10–15 страниц текстовой части, оформленной в соответствии с требованиями [2]. Основные результаты, полученные в данном разделе (числовые значения, графики, таблицы, эскизы, формулы, выводы, рекомендации), выносятся на плакат (чертеж). Объем графической части специального вопроса составляет 1 лист формата А1.

Консультации по разделу «Специальный вопрос» проводит руководитель дипломного проекта. При необходимости может быть назначен консультант из числа ведущих специалистов в области электроснабжения. В этом случае его подпись должна присутствовать в пояснительной записке и на листе графической части.


 

Date: 2015-10-18; view: 566; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию