Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Символ, размышление и практика. Центр Земли рождает Деревья





 

Центр Земли рождает Деревья. Восхождение. Внутреннее проникновение поднимается к внешнему полю действия. Вы можете реализовать скрытые возможности.

Размышление: решите, что вы хотите друг от друга. Систематически продвигайтесь вперед, чтобы достичь этого, шажок за шажком. Упорно делайте то, что необходимо. Каждый день собирайтесь, чтобы оценить прогресс и составить план следующих шагов. Эти встречи абсолютно необходимы, чтобы сохранить чувствительность к разделяемому вами внутреннему руководству, к заботам и надеждам. Откройтесь друг другу навстречу и разделите то, что каждый из вас считает фундаментально необходимым. Удостоверьтесь, что каждый день делаете что-то, чтобы достичь ваших больших целей, даже если это кажется несущественным.

Практика: постоянно сосредоточивайтесь на том, как выйти на одну линию с Путем. Стремитесь к внутреннему руководству, прося его у Неба. Четко придерживайтесь общего направления на этом Пути. Делайте, по меньшей мере, три дела в день, пусть малых, которые помогут осуществить ваше построение.

 

ИЗМЕНЯЮЩИЕСЯ ЛИНИИ

ПЕРВОНАЧАЛЬНАЯ ШЕСТЬ

Искреннее восхождение. Великий Путь открывается.

 

Вас признали. Ваш Друг осознает ваши достоинства. Теперь все двери открыты для вас. Взберитесь на гору и найдите то, что вы желаете. Предписание: начинается великое время цветения. Если позволите, чтобы вас вели, сможете реализовать скрытые возможности. Ситуация уже меняется.

 

ДЕВЯТЬ КО ВТОРОЙ

Есть связь с духами. Благоприятно делать дары.

 

Связь между вами установлена. Посвятите себя тому, во что вместе верите. Все есть, если вы хотите, чтобы это было. Предписание: оставайтесь простым и привязанным к фактам. Освободите связанную энергию. Ситуация уже меняется.

Date: 2015-10-18; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию