Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Косметика для делового человека





Внешний вид делового человека должен быть безупречным. Следовательно, деловой человек ни в коем случае не должен появляться в своем офисе или идти на встречу с партнерами плохо выбритым. Вполне возможно, что он предпочитает пользоваться услугами профессиональных визажистов, которые не только приведут в порядок его прическу, но и проследят за тем, чтобы лицо было ухоженным. Но все же чаще всего ему приходится приводить себя в порядок дома. Поэтому желательно, чтобы у него всегда было все самое необходимое для создания безупречного и ухоженного образа преуспевающего человека.

Особое внимание деловому человеку следует уделять тому, чтобы от него исходил только свежий и приятный аромат. Резкий запах совершенно недопустим. Именно поэтому у делового человека непременно имеется качественная туалетная вода, он ежедневно пользуется душем.

Деловой человек всегда безупречно выглядит. Именно поэтому он никогда не позволит себе пользоваться случайно купленными или подаренными средствами для ухода за собой. Деловой человек должен быть образцом совершенства, поэтому его лицо выбрито, кожа ухоженная, а запах не слишком резок и навязчив, он полностью соответствует образу победителя, добивающегося своей цели.
Таким образом, у него в туалетной комнате, кроме геля для душа, а также геля или лосьона для тела, непременно должны присутствовать дезодорант, пенка для бритья, крем или гель после бритья, лосьон для лица и, последний штрих, мужская туалетная вода. Все это должно быть в выдержанным в одном стиле, а также соответствовать типу вашей кожи.

Деловой человек никогда не …

- позволит себе соблазниться новым очень модным ароматом, не соответствующим выбранному им стилю.

Вы должны подобрать себе изысканный парфюм, отвечающий вашим вкусам, пристрастиям, характеру и образу жизни. Легкий, едва заметный аромат дорогой, престижной парфюмерии, исходящий от вас, продемонстрирует окружающим ваш вкус и шарм, дополнив и некоторым образом преобразив ваш облик.

Date: 2015-10-18; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию